Victor Charyev

тем у кого аватарки вместо фото кто нибудь отвечает???

Ответы · страница 2
И*
Ирина *Z

Все отвечают, пишут в личку, и просто общаются.. Но вы можете идти мимо.. Не навязываюсь.. Просто ответила.. на вопрос..

Julia Schönknecht

Отвечаю. Я и так плохо вижу изображение, если на телефоне захожу. Надо увеличивать фото , что бы разглядеть

Ве
Вероника

Я стараюсь не отвечать таким и ещё тем,у кого вместо имени-прозвище или погоняло,как в зоне😯😟

Ел
Елена

Даже намного охотнее, по аве можно быстрее распознать суть человека, даже не вступая в прения 😉

Ел
Елена

Это внутренний мир человека, а он гораздо говорливее, чем лицо 😉

Галина

я здесь не смотрю на аватарки....зачем они мне....мне важен вопрос....или отвечаю....или пропускаю......

Она

Думаю.что да...Ведь неважно.кто скрывается за фото -важен вопрос! Мы ведь не на сайте знакомств...

Норма

С нами беседуют и весьма дружественно )))
С нами общаются и знакомятся )))
Вас это удивляет )))

Чеширский Кот

Я с такими много обшаюсь и дружу ! А вот те у кого фото как правило не оч хорошим собеседники

Надежда Варкентина

А ты знаешь, что эти аватарки сами админы подвешивают. Ну, не любят они тех, кто их умнее.

Елена...

конечно я например даже в одноклассниках аватарку поставила так как такой настрой был

Надежда Куликова

психологи говорят, по аватарке можно больше о человеке чем по характиристике в листок

Уральская Рябинушка

А я не смотрю на авы и ники, читаю только вопросы. Только потом, когда диалог завяжется

Елена Порчелли

я пишу всем,чей вопрос мне интересен,не смотрю на даже на фото иногда,сразу на вопрос

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

Djenni Djenni L

Отвечаю. Бывает,сегодня мое фото есть,завтра его нет. Потом появляется. Кто виноват?

Victor Charyev

☺️ 🎷 🎸 🍹

Djenni Djenni L

Вы играете на инструментах?

Victor Charyev

на всех кроме скрипки....слишком маленькая...... с нее карты соскальзывают☺️

Victor Charyev

это для улыбнутся☺️

Людмила Голодушко

Если человеку нечего бояться-зачем аватарка?! А если... Тогда зачем с ним иметь дело?

Н.ш.

Конечно отвечаем. Хотя не очень нравится ,особенно если ни фото ни аватарки нет.

Анна

Отвечают, я на вопрос смотрю, а не на аватарку, фото тоже может быть ненастоящим

Be
Beznika

Ещё как) То же самое- предлагают секс..как не скрывайся мужики все - озабоченные)

Лина

все отвечают и вы в том числе..))) как щас помню отвечали мне 😜