Та
Татьяна

Что больше цепляет: взгляд, голос или прикосновение?

Ответы
Дуб Дубом

вот ты посмотрел и очаровался, прикоснулся и тебя прошибло током....и тут она говорит (сипатым басом): слышь ты, помацал? дай закурить.......конец сказки

Данила Цветков.

Это как в волшебном шаре , ты к нему не прикасаешься а он искрит, Если найдешь такое , хватай и беги , это твое .

Цельная Ягода 🍒

Прикосновения, безусловно...но и взгляд как и голос очень важны для того, чтобы прикосновения зацепили...

Елена

Все вместе

Цельная Ягода 🍒

И побольше))))))

Елена

😂✌️

Миша Полищук

все вместе это идеальный вариант на данный момент прикосновений не хватает(

Алекс

Взгляд и прикосновение , от прикосновения вообще таю и дрожу 🙂👍

Андрей Науменко

Смотря кто к кому прикасается, каким образом и к какому месту в организме.

Елена Порчелли

Зависит от человека, иногда как глянет.....или как начнёт говорить....и.т.д

Victor Arthur Stratfeald

если не работает что-то одно, то и все остальные тоже не будут работать

Андрей Волощенко

удачное сочетание всего этого естественно для личного восприятия

Ruslan

прикосновение, а потом ещё более сильное прикосновение

Валентин Ефремов

Пожалуй всё начинается с внешности, потом голос ...)

Tr
Traveler

Кому как.И смотря,какие рецепторы срабатывают...))

Плакат Любимым

Визуалы, аудиалы, кинестетики - все люди разные

Graf_Dracula

Нежное прикосновение с любящим взглядом 😊

Саня

Запах, скромный взгляд, легкое прикосновение

Фк Энергополис Малыш Н.а.

прикосновение когда голыми сискми по спинке

Марат Искаков

Для женщин голос а для мужчин прикосновение

Вл
Владимир.

Энергетика. Она ощущается иным пониманием...

Lаzy

Трудно ответить. Общий образ. Совокупность.

Stormbringer

скажи сто раз - халва , слаще не будет ... )))