Рина Соболь

Если у женщины 2 мужа - это гарем (мужской), или шведская семья ?

Ответы
Мартина

шведы здесь не при чем,а вот привычка жить курятником для дамы более понятна,тем более в таких отношениях присутствует квартирный вопрос и пофигизм,с кем делить общую самку

Владимир Зыбцев

это значит, что или женщина еще не определилась, или она уже определилась в том, что она уже не женщина... как-то так )

Рина Соболь

Глупо как то... Почему же не женщина? Значит, мужчина, имеющий гарем - не мужчина? Нонсенс !

Владимир Зыбцев

вы меня не поняли, наверное... я не имел ввиду биологическое значение слов мужчина/женщина. я говорю о них как о двух половинках одного целого. так устроила природа, что семья как супружеское партнерство не делится больше ни на какое число, кроме как на два.

Рина Соболь

Действительно, не пойму Вас ! Ведь гаремы были и есть.

Владимир Зыбцев

Ах, вы опять про гаремы? Да не всё ли равно, как этот содом называть: гарем или шведская "семья" - всё равно к семье это никакого отношения не имеет )

Это извращение какое то!И мужья утырки получается!Какой нормальный муж потерпел бы еще какого то типа!!

Рина Соболь

Да.

ответ два!Р.s.все равно это ерунда!

Рина Соболь

Согласна с Вами !

А почему спрашивали!?

Рина Соболь

А интересно! Одни мужчины отвечают, да как все возмущаются ! Читаю и смеюсь. Правда, один уже шлюхой назвал. Но, главное, ни одного ОТВЕТА на вопрос. А женщины почему то молчат. Хотя вопрос располагает к дискуссии, не так ли? Вам всего доброго!

Юрий Баранчиков

Если это на Востоке- гарем, на Западе - семья шведов.. А в России - блядство...

Сергей Логинов

В гареме нет жён или мужей....а семья(я задавал такой вопрос) личное дело....

Рина Соболь

Спасибо. Это был всего лишь вопрос в Спрашивалку. Или ГАРЕМ, или ШВЕДСКАЯ семья? Как же это задело мужчин! Все сразу стали такими моралистами. А что практически у всех сейчас любовницы (ки), об этом сразу забыли.

Сергей Логинов

А как наличие любовниц относится к вопросу....???

Рина Соболь

В гареме все жены, как это нет жен? А наличие любовниц (ков) к вопросу не относится.

Сергей Логинов

В гареме, как правило наложницы...

Борис Лысенко

Смотря как это все организовано. Может быть это просто бригада?

Olga Ольга

"Выходит, у вас два мужа? - Выходит, два. - И оба Бунши? - Оба. "

Alex Noskov

Это ее проблема,и только ее! Как хочет так и называет.

Леонид Смирнов

Может у ней хозяйство большое. один не управляется.

Вася Васечкин

Это прекрасно! Надо бы еще третьего -любовника!

Рина Соболь

Вопрос : ГАРЕМ или ШВЕДСКАЯ семья? Без моральных выводов.

Виктор Двигун

Кто его знает, что это, но нет с бока бантика.

Юрий Костаков

Это невозможно, в ЗАГСе не зарегистрируют

Stormbringer

это по нашим временам , большая удача )))))

Рина Соболь

ОК!

Boris Mieshkov

Неа,это просто у кого-то мозги набекрень

Mark Libershteyn

главное чтобы все трое были довольны

Петр Тарасов

Идеал Можно получить из 5 ти Мужчин

Anatoliy Kofman

Главное баланс половых интересов!

Александр Никушин

Попробуйте и нам расскажете

Кот Чеширский

Это несчастная женщина

Илья Сведюк

Это маленький бардак

Рина Соболь

А гарем у мужчины - это большой бардак ?