Марина

Есть то, чем вы хотели бы поделится? Актуальные новости.

−1
Ответы
Виктор Журавлев

Смотря с кем! Делиться лучше с понимающим тебя человеком, который и разделит с тобой твои мысли и чувства.

Сергей Будулай

Новостей кругом как грязи, только то всё разберёт, ты собою занимайся, гадость эта так пройдёт...)))

Сергей Будулай

Вот и правильно и газет не читай и отсутствие новостей это праздник и залог хорошего настроения)

Три3Ло Zloe

Фильм новый "Главный герой" , местами так себе , но есть интересная концепция , и в целом не плох.

Андрей Ломпасо

Был снег, потом дождь, потом светило солнце , потом я спал и настало сегодня

Владимир Ожогов

ищу вторую половинку основа отношений православие

ᅠᅠ

Вот, вчера натырил

ᅠᅠ

🌹

Иван Иванович

Нет наверное. Да и зачем делится личным.

Андрей Будняев

Один из лифтов в моем доме сломался.

Марина

Просто поломка это ваш договор с тсж, у нас чинят в течении 15 минут если там застряли люди. Совсем сломался этот договор вашего тсж и лифтремонтом им нужно писать .

Андрей Будняев

Полагаю без моего участия разберутся..Больше чего то глобального не произошло,вроде..Хотя...Хурма подешевела,и цена на морковку упала.

Сергей Греков

Да, началась зима и это радует.

Татьяна Меренюк

Осознаный сон это круто!)

Татьяна Меренюк

А Вы чем можете поделиться? (хобби, что любите или чем-то интересным).

Watchmaker 🕗

Дети Никарагуа голодают

Марина

По всей Африке супермаркеты построили, туда пол украины уже уехало. У вас по моему старые новости.

Watchmaker 🕗

🤣

Watchmaker 🕗

Марина , не надо шутить так.

Марина

Я не тех блогеров смотрю видимо..

Watchmaker 🕗

🌹🌹🌹 🤝 😉

Константин

для этого есть тв

Константин

тогда как узнать актуальные новости..

Марина

от людей, их личные новости.

Константин

а они интересны сегодня кому то? Помоему каждый живет в своих маленьких миах, с закрытой дверкой..

Гордюшка

да, теплотой))😜

Пан Квинто

всё по старому.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

🖼

Марина

Говорить даже правду это злословие, а здесь вандализм.

Марина

Такие не останавливаются никогда, нужно пресекать сразу написать заявление.

Юрий Новоселов

Женька лох

Григорий Синицын

пустотой.

Григорий Синицын

там совсем ничего.... она внутри...

Марина

там у всех разное, у меня просто свет, у подруги точно такой же мир и она там живёт периодически.

Григорий Синицын

пустота это значит ни тебя, ни меня, ни кого....

Марина

Это вы сами себе так запрограммировали.

Григорий Синицын

пустота не зависит от программы, ничего нет...

Григорий Синицын

согласен, но я бы поделился пустотой

Ма
Магамед

Пока нет

Александр *********

разумом

Марго Беккер

🤷‍♂️