Dastan-Prince Of Persia

Жадность, губит....Как жизненно. Нет?

Ответы
Геннадий Сокровный

А ты страшишься света фонаря ? Что-то я не заметил, чтобы жадность погубила бы наших миллиардеров ? они успешно всё больше хапают , хапают, и хапают, обирая российский народ.

Dastan-Prince Of Persia

извините, не мне решать, и не мне судить..

Ольга Хеладзе

В большинстве своём - да. Очень редко кто может вовремя остановиться

Лина

все излишества губят...верность и ревность тоже могут задушить)

Ел
Еленка

Жажда обладания ещё больше губит чем простая жадность..

Надежда Генералова

Да.Жадность всегда плохое чувство.

Павел (Одесса)

обьективная реальность показывает, что нет, не губит

Irina Tyutyavina

Во всём должна быть разумность, а где она в жадности?

Не
Не-Знайка.....

убивает и разъедает медленно!!!!!!🤔

Не
Не-Знайка.....

сериалы еще тогдааа не смотрела)))но название ёмкое)))Богатые тоже плачут)))!!!

Mm
Mmm

Как сказала моя племяшка -"Они рыдают"

Елена Кравченко

фраера......а,вот правительство нет....((((

Да Ну?)))

Еще и как верно!!! Меру знать надо)

Июнька

жадность фраера сгубила)))ахахах

Ирина Чарикова

Жизнь часто подтверждает это.

Ок
Оксана

Как правило, но не всегда

Лидия Герасимова

Все должно быть в меру

Анжела Никулина

Жадность губит всё

Анжела Никулина

Да нам бы попроще, и уже хорошо было бы

Язов Владимир

Проще? Жизнь - это мгновение между сегодня и завтра. Вчера нет, а завтра может никогда не наступить.

Анжела Никулина

Жадность- инстинкт самосохранения

Язов Владимир

Это оправдание жадности. Так же можно сказать: не будешь жадным, не будешь и богатым. И т.д.

Язов Владимир

Жадность- это болезнь. С ней нужно бороться. Это не значит, что нужно доходить до крайностей. Все должно быть рационально. Мне неё 10% населения участвует в производстве и получении материальных ценностей, а все остальные в его перераспределении. И если цепочка рвётся из-за чей-то жадности...