Уральская Рябинушка

Уважаемые! Просьба: не поленитесь, прочтите до конца и помогите разобраться. Казус. Был вопрос, я ответила, мой ответ прокомментировал один из моих друзей. Я на его коммент отправила свой. И тут появляется автор вопроса и делает нам замечание: Что вы тут общаетесь на моей странице? Я отвечаю, что обсуждаем ваш вопрос. Ответ автора вопроса меня убил: "Обсуждайте вдали от меня". В чём мы были не правы? И как такое возможно? Для чего тогда выставлять вопросы, если их обсуждать без автора?

Ответы · страница 4
$1№Cer0

Да пусть идёт лесом вместе со своим вопросом, просто забейте))

Никитос Громов

Людей на свете странных много! Не обращайте на всех внимания!

Уральская Рябинушка

Спасибо, не буду

Ехидна Болотная

Это бывает... Ну не хочет он никого прайвеси...своя территория

Уральская Рябинушка

Ага, вот и открыли

Ехидна Болотная

Все я спать снимай свой вопль ))))

Уральская Рябинушка

Сняла и выкинула. Спокойной

Ехидна Болотная

))) удачи

Ирина Крутакова

Ему следует уединиться !И , тихо беседовать самому с собой!)))

Уральская Рябинушка

Не поняла-какие? И зачем?

Уральская Рябинушка

Тьфу ты, а я-то, наивная. 😊 Но поезд уже ушёл-опоздала, так бы может и посоветовала . Но я в тот момент просто растерялась от её слов

Андрей Ерёмин

Извини, я на Иринину реплику отвечал

Ирина Крутакова

И, я про это же! Лучше пусть правую руку тренирует!))))

Константин Никитин

Некоторым злюкам такое ненравится.. Угрюмые.. Я их называю

Уральская Рябинушка

И для чего вопрос выставлен, спрашивается? Чтобы прогонять всех подряд?

Уральская Рябинушка

Неее, так не интересно. Тем более у неё был вопрос про жизнь, тут такая философия требуется, одним ответом не обойтись. Но она не захотела подискутировать-её право

Константин Никитин

Ну яменя такие люди напрягают своей угрюмостью это опасно

Уральская Рябинушка

Да бог ей судья

Валерий Дементьев

в инете полно больных на голову...не обращайте внимание

Уральская Рябинушка

Спасибо, уже спокойна

Ле
Леа

Тоже не понимаю таких авторов! Зачем вопрос задавали??

Уральская Рябинушка

Ой, а я заплакала, что какая-то дурочка меня отправила в ЧС. Воздух будет чище без неё

Ле
Леа

))) это точно!

Уральская Рябинушка

Спасибо за понимание

Ле
Леа

😉🌷

Зарина Манилич

Здесь вам попался такой человек.)Люди разные бывают.

Уральская Рябинушка

Возможно и так. Но неприятный осадок на душе. Тут некоторые вообще высказали версию-ревность, как так, у ней не складывается, а кто-то под её вопросом общается с мужчиной.

Зарина Манилич

Ну как вариант тоже возможно. в любом случае не огорчайтесь это того не стоит)

Уральская Рябинушка

Да нет, конечно, все прошло. Но спасибо сосайтовцам-такая поддержка, все понимали, что не очень приятный инцидент. Грубость и хамство я могу отпарировать, себя не обижу. А тут я растерялась

Уральская Рябинушка

Спасибо. Удачи!

Слепотаневнимания

Ну не понравилось человеку и все тут. Пройдите мимо.

Уральская Рябинушка

Но мы и прошли-оставили её наедине со своим вопросом-любоваться

Доктор Косигач

а я таким говорю--тут демократия. не нравится, молчи

Уральская Рябинушка

Мы ушли, оставили её наедине со своим вопросом

Михаил Бердников

вдали от автора можно обсуждать только в личке...

Уральская Рябинушка

Согласна.

Михаил Бердников

а вы приобретаете бесценный опыт общения с подобными индивидуумами

Уральская Рябинушка

Я постоянно наступаю на свои любимые грабли, но опыт почему-то не приобретается

Уральская Рябинушка

У меня уже всё позади

Уральская Рябинушка

Расти? Уже вниз расту, к земле

Настенька***

пошли автора в пеший ход и продолжай обсуждение)

Уральская Рябинушка

Мы ушли, оставили его наедине со своим вопросом.

Уральская Рябинушка

пожалуй. Но это-ОНА, в зрелом возрасте

Эльвира Пермякова

Вы правы. А он либо пошутил , либо просто был зол

Уральская Рябинушка

Так не шутят. Я у него спросила, для чего тогда выставлен вопрос, если не обсуждать, не любоваться же. А он мне и ответил "Да, любоваться". Вот мы и оставили его наедине со своим вопросом, пусть любуется. А вопрос был про счастье

Эльвира Пермякова

Тут достаточно хамов и реагировать на всех не стоит. Удачи Вам!

Уральская Рябинушка

Но женщина, женщина притом в возрасте бабушки. Удачи взаимно

Эльвира Пермякова

Наверное ее часто обижали в жизни

Уральская Рябинушка

может быть

Просто настроения не было у человека вот и всё

Все люди когда слышат в свой адрес неприятную вещь начинают грубить.

Уральская Рябинушка

Но мы и не трогали её, а обсуждали её вопрос. Вернее, только начали. Весь диалог-мой ответ, коммент на него, и мой коммент-всё. И тут появляется автор

Просто не обращайте внимания и удалите свой комментарий. Это лучше всего

Уральская Рябинушка

А она сама удалила уже весь диалог. Всё перерыла сегодня-не нашла. Нашла у того товарища, с кем обсуждали. А у него почему-то сохранилось

Гуля Павлова

Пусть не задает вопросов!))))так и напишите ему!

Уральская Рябинушка

Ага, пишет на обоях и отвечает сама

Гуля Павлова

Ну да! И будет спать спокойно!)))

Niherasebeblia

да плюньте и забудьте,тоже мне аицин паровоз!

Уральская Рябинушка

Ага, я так и сделаю: vsehnahposlav

Жгучая Крапива

не обращайте внимания.Здесь полно дебилов...

Уральская Рябинушка

Привет. Но на дебилку она вовсе не похожа. Что не понравилось, до сих пор не могу понять

Данила Старжинский

Глупость какая то можете у меня☺️общатся

Уральская Рябинушка

Если бы мы просто общались на его странице, но мы же обсуждали ЕГО ВОПРОС, кстати-про счастье

Уральская Рябинушка

А чёрт его знает, какое оно есть

Ольга Витковская

А что здесь разбираться - самодовольный тип.

Уральская Рябинушка

Видимо. Это-на его совести

Kamil Aydamirov

Послать подальше такого чудика. куда нибудь

Уральская Рябинушка

Послать не имею права, но мы удалились