Уральская Рябинушка

Уважаемые! Просьба: не поленитесь, прочтите до конца и помогите разобраться. Казус. Был вопрос, я ответила, мой ответ прокомментировал один из моих друзей. Я на его коммент отправила свой. И тут появляется автор вопроса и делает нам замечание: Что вы тут общаетесь на моей странице? Я отвечаю, что обсуждаем ваш вопрос. Ответ автора вопроса меня убил: "Обсуждайте вдали от меня". В чём мы были не правы? И как такое возможно? Для чего тогда выставлять вопросы, если их обсуждать без автора?

Ответы · страница 7
Юрий

отчасти он прав.))

Уральская Рябинушка

Таааак, ну-ка с этого места поподробнее

Юрий

ваша переписка - она нравится только вам. а ему постоянно приходится её читать. правда у него есть возможность отписаться от вашего обсуждения.

Уральская Рябинушка

Отчасти я с вами не согласна. Я хотела скопировать весь диалог и показать вам, но всю страницу перерыла-не нашла. Видимо она уже удалила. А дальше было совсем интересно. Когда на её "Вдали от меня" я у ней спросила, для чего выставлен вопрос, ответ её убил: "Любоваться". Ну и мы оставили её в гордом одиночестве. Пусть любуется. Но она же могла высказать нам своё мнение, что она не согласна с нашим мнением, предложить свой вариант, а то "Идите на ......"

Юрий

я обычно отписываюсь от обсуждения. а раньше такой возможности не было.)))

Уральская Рябинушка

Могла в конце концов отписаться. Но она это уже сделала_ удалила диалог-но уже поздно. Оставила в наших душах неприятный осадок

Юрий

переживёте))

Уральская Рябинушка

Да ну, конечно. На неадекватных не обижаюсь

Ва
Василий

Не заворачивайся

Уральская Рябинушка

всё в порядке, спасибо

Адылиус Рим

я даже рад этому

Уральская Рябинушка

Так и должно быть, сайт для того и существует, и вопросы выставляем именно для общения

Игорь Юхим

снобистый чкл)))

Юрий Большаков

Прально зачем?

Дима

Поддержу вас)

Я Счастливая

Меня тоже такое бесит, ну и разговаривает пусть сам с собой.

Дима

Жаль, что нельзя его отключить))

Я Счастливая

Ха)))

Дима

А так бы общим голосованием...))

Евгения

Есть такое

Уральская Рябинушка

да уж, и я столкнулась, за два года первый раз

Вова Вова Я

а я на родину хочу ... выпить водки нормальной , подебоширить там... с девчонкой какой-нибудь ласковой в засос поцеловаться ...

Уральская Рябинушка

А где Родина? А в чём проблема?

Вова Вова Я

родина на юге а я на севере ...

Уральская Рябинушка

Да уж-непруха

Сергей Чернышов

прочитал...

Уральская Рябинушка

И всё? 😝 Спасибо и на этом

Сергей Чернышов

😊 Вы близко к сердцу принимаете...

Уральская Рябинушка

Ага, и очень ранимая

Уральская Рябинушка

Понятно. Я уже спокойна.

Уральская Рябинушка

Вот спасибо, вот молодец

Олег Вепрев

Забейте...)

Уральская Рябинушка

Уже забила 😍 спасибо

Петр

В ЧС его...

Уральская Рябинушка

Так в ЧС я вперёд НЕЁ оказалась. И диалога уже нет-удалён

Петр

Куй железо не отходя от кассы... На войне , как на войне. 😜

Уральская Рябинушка

ну да, всё верно

Ирина Павловна

весело))

Уральская Рябинушка

Не плакать же из-за этого

To
Toff

Автор ПОЦ

Уральская Рябинушка

Кто? Не поняла. ПОЦ-аббревиатура?

To
Toff

Старое еврейское ругательство

Уральская Рябинушка

Тогда всё понятно-перевод не нужен

L(
Leon (Санкт-Петербург)

пшли его

Уральская Рябинушка

Послали, вернее оставили

Шарудин Денигов

Странно

Уральская Рябинушка

Мне тоже не понятно. Когда я спросила у автора, для чего вы выставили вопрос, ответ был-ЛЮБОВАТЬСЯ

Шарудин Денигов

Я на своей страницы никогда такое не делал, пусть себе общяются.

Уральская Рябинушка

Да на моих страницах порой даже флиртовали. Да бог с ними.

Уральская Рябинушка

Не повезло-в чём?

Уральская Рябинушка

Но у меня чаще вопросы подталкивают на это

Беата Дюпре

глупо

Уральская Рябинушка

Даже очень глупо

Беата Дюпре

даже не глупо а тупо просто

Уральская Рябинушка

Ну да, согласна с вами

Беата Дюпре

жаль что тауие люди есть на свете

Уральская Рябинушка

Это-для баланса, для равновесия. Без них было бы не интересно

Николай

ЗАБЕЙ

Алексей Сухов

Забей

Уральская Рябинушка

Уже забила, спасибо. Дело было вчера вечером