Вл
Владимир.

Вчера был на вечеринке. Все ждали анекдот. Рассказал:
И почему этот старый дурак Карло не додумался перевернуть полено, думала Мальвина, с тоской глядя на длинный нос Буратино.
Жду как всегда смеха и аплодисментов - тишина мёртвая. Только все злобно смотрят на меня!
Не могу до сих пор понять - почему? 🦧

Ответы
L S D

Потому что заебали мужики с пошлыми тупыми анекдотами не в тему🤦‍♀️

Вл
Владимир.

Да-да, женщины потом высказывались в личной беседе, так что Вы - ещё образец приличия.🤝🌹

L S D

Думаю вы ещё не раз это услышите, раз вопрос актуален.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я переживу гонения. Главное, чтобы он не был актуален для Вас.🙊🌹

L S D

Не, я сокращаю популяцию долбоебов среди своего окружения)

Вл
Владимир.

Понимаю. Естественный отбор. Выживет сильнейший. и потомство будет на уровне мировых стандартов.🤝