Алёнушка_Обыкновенная

Зачем женщине мужчина, если у нее уже есть сын , дом и дерево вишня?

Ответы
Николаич

Сын без воспитания отца-не пацан,дом у женщины от первого брака...Так что предположить что дерево посаженное ею и есть единственное её достижение )

Алёнушка_Обыкновенная

можно подумать мужчина захочет воспитывать чужого ребенка

Николаич

Любит тебя-воспитает твоего ребёнка

Ве
Веселая

НУ ОТВЕТ ЖЕ ОЧЕВИДЕН...МЫ ЖЕ НЕ КАМЕННЫЕ ...БЕЗ ЛЮБВИ И ПОДДЕРЖКИ ЖИТЬ ПЕЧАЛЬНО И ТЯЖЕЛО

Алёнушка_Обыкновенная

на сегодняшний день всех интересует только секс

Ве
Веселая

а разве одно другому мешает...вот только где найти такого...хороших мало...нарасхват

Алёнушка_Обыкновенная

если только секс, то на каждом шагу...а для жизни нету

Ве
Веселая

СЕКС ЭТО МЕЛКО СЛИШКОМ ...И ВТОРИЧНО!! ВСЕ ХОТЯТ УДОВОЛЬСТВИЙ ...И ИМЕННО ПО ГУСАРСКИ...ПРОТИВНО

Алёнушка_Обыкновенная

ай ну их.... ))

Ве
Веселая

ага

Ергалиев Жомарт

Правильно, зачем, можно же без нас жить, а сын вырастит и будет любить другую..

Алёнушка_Обыкновенная

кошка меня жалеет и любит, будем вместе фильм смотреть)

Ергалиев Жомарт

Согласен, соседку нашу, баба Нюру, три кошки.... Я даже не знал, такая добрая душа бабуля, ночью умерла, узнали через три дня, любимые кошки погрызли... Кошки звери, милые, но звери...

Ир
Ирина

1. Для удовольствия. 2. Для удовольствия содержать все это за счет мужчины.)

Алёнушка_Обыкновенная

для удовольствия можно сходить на свидание по настроению

Ир
Ирина

Можно, но это только 1-й пункт, а можете ли Вы позволить себе 2-ой.

Алёнушка_Обыкновенная

не хочу зависимости

Владимир Шибнев

Незачем. Непонятно, почему они всё время стараются кого-нибудь охомутать

Алёнушка_Обыкновенная

я не стараюсь)

Владимир Шибнев

Я этого и не утверждал. Не переходил на личности. Но знаю многих, кто действует именно так

Виктор

значит этой женщине нужна женщина, коль она уже, сама себе мужчина

Саша Аут

Правильно, допустим импотентам женщины не к чему, говорят......

Александр Cерг.

Ему Женщина нужна....для их счастья........как и Женщине Мужчина

Алёнушка_Обыкновенная

О, уже второй человек не про секс. Приятно, что еще есть люди, а не просто самцы....

Александр Cерг.

А что про интим писать? Он- элемент нормальной счастливой жизни,часть её....не самая важная. Вам мальчики или мущинки-онониста наверняка писали.... не обращайте на таких внимания

Алёнушка_Обыкновенная

согласна!

Олег Носков

Решать - женщине,но что мужчины,без женщин и наоборот,

Олег Носков

Подлецы нравяться всем

Олег Носков

Хм,где граница?

Алёнушка_Обыкновенная

с возрастом некоторые женщины умнеют и выбирают для жизни, а не для встреч

Олег Носков

Хм,не смеши ,

Роман Обрамович

Ещё дом , ещё дерево и по возможности ещё один сын .. ))

Алёнушка_Обыкновенная

пока что тут все обсуждали удовлетаорение инстинктов, остальное им не интересно

Роман Обрамович

Ну и не без этого конечно же .. ))

Bonza Bonza

чтобы как у всех и мужик и скотина в доме была😂

Александр Захаров

А сын откуда? Усыновила в дет доме взяла что ли?!

Алёнушка_Обыкновенная

что за шутки? мне 36 лет

Александр Захаров

А сын без помощи мужика появился?

Yts - 62

А зачем мужчине жена? У него ведь есть мама!😁

Алёнушка_Обыкновенная

особенно, когда ему 70 и в больницу тапки принести некому)

Yts - 62

В этом случае можно поискать жену😁

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А от кого сын....и почему вишня ,а не абрикос!?)))

Собственик

Ну если тебе нравится быть одной то будь

Елена Данилова

Вот я тоже задаю себе этот вопрос...😕

Улугбек

Нашла или "заработать" успела, что-ли???

Алёнушка_Обыкновенная

каждый судит по себе

Улугбек

Выражайтесь яснее...

Василий Медведев

Значит она не любила своего мужчину

Алёнушка_Обыкновенная

что к чему)

Василий Медведев

Если ей мужчина не нужен

Алёнушка_Обыкновенная

бывший мужчина давно нашел себе обеспеченную даму и женился, хотя я вопрос задавала о будущем, а не о прошлом

Василий Медведев

Извините все ясно

💀Жека💀

Вообще ни к чему как попу гармонь