Юрий Logart Смурыгин

Что будет, если продать душу дьяволу за попадание в рай? )

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

что бы попасть в рай ,нужно уверовать в Иисуса Христа,принять Его слово в своё сердце и стать детём Бога-книга Библия Евангелие от Иоана 1:12ст; 3:16ст, поверить в Иисуса Христа что Он твой Спаситель который пришол на эту грешную землю что бы умереть за грешников как ты и я, и что бы мы веруя в Него могли быть спасены от будущего Божьего гнева !

Хр
Хрюндель

ой как всё серьёзно то))

Liliya Kim (Шаронова)

Лучше этого неделать,потому что сатана ничего даром недает,но если вы.соблюдаете законы и принципы Бога то в любом случае вы попадете в рай тем более что он будет на земле Исаия в священном писании

Александр Кошкадеров

Проданное принадлежит купившему. Рай будет принадлежать Богу. Ваш покупатель не имеет таких полномочий. Когда будет восстанавливаться Рай, Сатана будет низвергнут в бездну.

Де
Дед'уктор

Ну, будет душа в раю гореть, как в аду, и смотреть, как другие души блаженствуют. И о этого зависть вечная будет еще сильнее пожирать , не пожирая, эту слабенькую душонку 😄

Наталья

Какой ужас. Свою душу нельзя никому отдавать и тем более дьяволу. А, если ему отдать душу, то в рай уж точно не попадешь.Если он есть, конечно.

Са
Саша

Ты ему не продашь в таком случае свою душу, он просто с тобой не станет торговаться, а если и купит он твою душу, то всё равно что завербует

Валентина А.

выражение не корректное, все небесные силы, однажды павшие низко, наверно через людей пытаются вновь обрести былую свободу райскую))

Борис Николаевич Яковлев

где веселее? в раю или в аду? с хорошими людьми можно и в аду жить. душа не имеет нервной системы. можно ее жарить. скука страшнее.

Xe
Xelen23658

Кто душу Дьяволу отдал в рай не попадет точно,что бы жить в раю нужно проявлять послушание Богу и жить по его законам.

Li
Linich.nelly

ОООО...Рай-это реальный кусочек Земли... Ухоженный сад=так переводится слово"РАЙ" БИБЛИЯ так это обьясняет..

Li
Linich.nelly

ОООО...Рай-это реальный кусочек Земли... Ухоженный сад=так переводится слово"РАЙ" БИБЛИЯ так это обьясняет..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

сбой космического компа будите в предбаннике торчать вечность, или будите туда сюда мотаться с документами

Николай Ширякин

А ВАМ ЭТО НУЖНО

Tagir Gabbasov

Это невозможно. Цель Дьявола доказать, что вы не следуете богоугодным путем и тем самым ввергнуть вас в ад.

Ирина Кораблик

ну кагбэ душа-то и должна в рай попасть.... Как её продать-то? Если только на время земного существования...

Юрий Logart Смурыгин

а вдруг у человека - грех? такой, что не вымолить прощения, а в рай то все хотят... )

Ирина Кораблик

не знаю... я не хочу...

Юрий Logart Смурыгин

тогда как приведение, тут бродить? )

Ирина Кораблик

Во! Самое то!

Стас

Дьявольский рай!Украинцы продали душу американскому дьяволу за попадание в еврорай.Результат-на лицо!

Наталья

продашь душу никогда в рай не попадешь будет твоя душа вечно гить на земле а там ты ни кому не нужен

Дементьева Марина

В Рай ,как известно, попадаем не мы,а наши души,а если ты её продал дьяволу,то какой уж тут Рай

Сергей Швец

Самое обидное попадание в ад – это споткнуться на пороге рая и по привычке сказать "Б*ять".

Чудочудное Диводивное)))

А что в рай-то попадёт? Если душа будет у дьявола) Уж не тело ли Вы собираетесь протащить?)))

Марина Запасных

Тело здесь.Душа туда.Если она у дьявола,что к вратам рая то подойдёт, и в очередь встанет?

О.
Ольга .

Бог не дремлет.... И азартные игры не приемлет..... В Рай таким образом точно не попадешь....

Михаил Востепаненко

Тело бренно. Оно сгниет в земле. В рай попадает душа. А если ее продать диаволу, то и ...