Та
Тамара

Какие бусинки! Какое ожерелье На шею осени повесил дождепад! Украсил, глаз порадовав мгновеньем! Лишь ветер в этот миг резвится невпопад... 26.11.2020 г.

Ответы
Alarih

закончилась осень с дождями..пришла к нам со снегом зима..и вот уже целыми днями..тот снег покрывает дома!!...но что мне дожди или снег?..когда есть любовь у меня..я знаю..что ты лучше всех..и любишь безумно меня!!....

Alarih

оооо..заграница!!...там..наверное..ещё тепло и солнечно...- море о берег плещет..чайки парят в вышине..солнце волнами блещет. жаль..что всё это не мне!!....

Та
Тамара

Какая романтическая встреча... Снежинок танец... Тишь и благодать... Слёзинкой счастье в новогодний вечер Скатилось в прошлое... Уже и не догнать...

Alarih

снежинки лезут целоваться..к губам моим..кружась..летят...они.. как будто птицы мчатся..в любовь свою играть хотят!!..а я их на лету целую..они..как звёздочки красивы..снежинку я хочу такую..чтоб с ней одной я стал счастливым..но только разные мы с ними...во мне есть страсть и жар любви!!..снежинки ж хрупкие такие..в губах моих сгорят они!!...я буду ждать..когда морозы..моих снежинок закалят...тогда любовные их грёзы..уже мне в сердце полетят!!.....

Alarih

ох..ну и бред...но красивый...

Та
Тамара

Это надо делать... Чтобы ремесло точилось...

Ко
Константин

Уже метель,декабрь на пороге и скоро скоро будет новый год, а мы опять все масочки одели и это ковид скоро ли уйдет? 15.12.2020

Та
Тамара

Скорпиончик... Ему ли жить в печали?!

Ко
Константин

Я и печаль не совместимы всегда на юморе держусь

Та
Тамара

По-нашему... 🙌

Та
Тамара

Cin Cin...

Дарья Иванова

очень даже впопад) а когда ему еще резвиться, как не осенью?😁

Та
Тамара

Невпопад... Собьёт всю красоту...

Дарья Иванова

она и прекрасна своей недолговечностью)))

Та
Тамара

И изяществом..

Та
Тамара

😉

Вера Попова

короткие ,но приятные стихи

Та
Тамара

Спасибо Вам, Вера. 🖼На улице снова дождь...
На улице снова дождь,
дождь...
И капли стучат в такт,
такт...
В словах твоих нежных дрожь,
дрожь...
И пусть всегда будет так,
так...
Спасает от холода плед,
плед...
Листвой заметелен мой сад,
сад...
Тут осень оставила след,
след...
И глаз новизне этой рад,
рад...
И ждать так недолго снег,
снег...
И от белизны - рассвет,
свет...
И радость несёт нам и смех,
смех...
И новый сердечный привет,
привет...
04.09.2018г.

Та
Тамара

Спасибо.

Та
Тамара

Спасибо.

Mariwa

ваше? Очень красиво!👍

Та
Тамара

Спасибо. 🖼На улице снова дождь... На улице снова дождь, дождь... И капли стучат в такт, такт... В словах твоих нежных дрожь, дрожь... И пусть всегда будет так, так... Спасает от холода плед, плед... Листвой заметелен мой сад, сад... Тут осень оставила след, след... И глаз новизне этой рад, рад... И ждать так недолго снег, снег... И от белизны - рассвет, свет... И радость несёт нам и смех, смех... И новый сердечный привет, привет...

Mariwa

Привет!😊🙋🏼‍♀️

Та
Тамара

😉👋

Ол
Олег

Ох как тут все целомудренно

Та
Тамара

Цело мудрено - это высоко нравственное... А у Вас есть претензии?

Ол
Олег

Мне глубоко похуй

Санька

пишите стишки?

Та
Тамара

Стишта...

La Testa

Супер

Та
Тамара

Спасибо. Цепочка гор... Цепочка гор прикрылась дымкой, Как будто пряча тень ночей... И ветер, словно невидимка, Лист обрывает в сумрак дней... Последний шёпот-шелест слышен, Прощальный взмах... С грустинкой хруст... И пестротой ковёр украшен, И лес, осиротевший, пуст..Италия Clusone

La Testa

Класс

Та
Тамара

Хозяйка... Нарядившись в платье от кутюр, Бусинки повесила с изыском. И, достав фарфор, под абажур К чаю пригласила самых близких. Любовались гости новизной, Красками пленили их наряды! А хозяйка-Осень - с теплотой - Потчевать гостей сегодня рада!.. Здесь варенье из кизила, из айвы, Фрукты из ухоженного сада... Осень щедро предлагала всем плоды, Чай из мяты, чабреца - в усладу!

La Testa

Прикольно

Та
Тамара

🖼Прошлому... Всё старое забыто, как во сне - Там бредни с блефом хороводят дружно. Приманка яркая - сродни блесне - Для счастья в жизни - лишнее... Не нужно...

La Testa

Класс

Та
Тамара

Спасибо... 🖼Дождь
"Два абсолютно разных человека
Смотрели, как танцует в парке дождь.
Один сказал, что дождь - сердечный лекарь.
Другой - что дождь - вода,
А чувства - ложь...".
Ирина Самарина-Лабиринт
И эти двое вдруг слились
В объятье нежном.
Пронзив, как током, пробежала дрожь...
"Люблю тебя!" - донёсся звук
Восторженной Вселенной.
Ей вторил в унисон, танцуя, дождь...

Дмитрий Сергеев

верно

Та
Тамара

😉

Дмитрий Сергеев

В двух словах как у Вас телек надоел батька порядок навел или все плохо

Та
Тамара

Всё очень плохо - жёстко, без закона, со смертями...

Спартак Деменев

👍

Та
Тамара

😉