Влюбленная В Жизнь

Здравствуйте! Вы хотели бы научиться играть на фортепиано или синтезаторе?

Ответы
Мишаня

РАЗ С ДУРУ КУПИЛИ ВНУЧКЕ ПИАНИНО.ОДИН ДЕНЬ ВСЕ ПИЛИКАЛИ. АПОТОМ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ СТОЯЛО ХОТЕЛИ ПРОДАТЬ НИКТО НЕ ЗВОНИТ. ВЫНЕСЛИ НА УЛИЦУ И РАЗБИЛИ НА МЕТАЛЛОЛОМ СДАЛИ.

Аптер Пётр Яковлевич

Очень.Раньше у меня был квартет"Ритм",а теперь музыкальный фон некому создать при чтении эстрадных монологов и куплетов

Аптер Пётр Яковлевич

Что же спрашиваете?

Аптер Пётр Яковлевич

И сразу смайлик.

Влюбленная В Жизнь

я просто уточняла - может, какие-то конкретные)

Аптер Пётр Яковлевич

Программы публицистического и гражданского звучания.Нужно чувствовать какую мелодию в нужный момент исполнить.Это чувство достигается со временем,репетиции для этого есть.

Александр Токарев

Доброго времени суток! Да, не отказался бы, вообще люблю развиваться, а в плане творчества ещё больше. 🙂

Влюбленная В Жизнь

тогда за дело)

Александр Токарев

Окей. Хорошая идея. 🙂

Влюбленная В Жизнь

могу помочь)

Александр Токарев

И тут расстояние рушит все мечты.

Влюбленная В Жизнь

почему? есть же скайп)

Тёма-Котёма

я конечно знаю что нет предела совершенствованию но всё же, я уже играю на гитаре, и мне этого хватает)

Саша Олеговна

Здравствуйте!Это вы же предлагали пианино или научить играть на нем?За сколько вы бы его отдали???

Влюбленная В Жизнь

))))))))))))

Юрий Logart Смурыгин

даже пианино завел, но мишка не то что наступил мне на ухо, он там потоптался и устроил лежку... )

Влюбленная В Жизнь

трудиться надо, а не на мишек бедных валить)))

Юрий Logart Смурыгин

у меня даже собачий вальс не получается, а ты говоришь, дескать, рисуй Шопена... )

Влюбленная В Жизнь

с первого раза получается не у всех)

Юрий Logart Смурыгин

значит, надо переезжать в лес, а то соседи не поймут моих гамм! )

Влюбленная В Жизнь

с синтезатором можно заниматься в наушниках))) это я так - к слову)

Юрий Logart Смурыгин

синтезатор есть у сына, а у меня - пианино стоит... )

Артем Кожин

Играю.. Еще на гитаре и на ударных, а вот что то из тебетского инструмента хотелось бы освоить)

Сергей Богатов

Я и играю на синтезаторе самоучкой.Конечно,это очень низкий уровень игры,но мне хватает.

Алексей Любимов

зачем мне

Галина Степченко

Да,очень.Когда-то давно училась игре на аккордеоне,но была очень молодая-любовь,любовь...

Владимир Бельмескин

на другом играю))но рад иметь принцессу,которая бы была хоть не много увлечина музыкой

Влюбленная В Жизнь

понятно) здОрово))

Владимир Бельмескин

где проживаешь?)

Влюбленная В Жизнь

в Перми

Владимир Бельмескин

каждый день вижу маршрутку в Пермь))как у вас? красиво?))

Влюбленная В Жизнь

нормально)

Татьяна Турило

здравствуйте, не против научится играть на фортепиано, но больше на гитаре хотела б

A.
Aziz ...

Уже играю, на том и на этом ...

Татьяна Турило

аааааа, круто, молодчина

A.
Aziz ...

спасибо) у меня тут не большое хозяйство ) передите по ссылке http://rghost.ru/private/59978670/476be6242eb8b4db0af1cbb7bb0c8e32.view

Татьяна Турило

здорово))

A.
Aziz ...

так что завтра будем смотреть фильм и смотреть как ты рыдаешь )))))

Татьяна Турило

конечно

A.
Aziz ...

🙂

Оксана 🐉

Здравствуйте! Я уже когда-то училась в музыкальной школе на фортепиано играть

Татьяна Карманова

Всю жизнь мечтала,но не было возможности,а вот внучку постаралась научить.

Денис Захаров

Если бы о моих уроках ни кто не знал, то да. Типа девушке сюрприз сделать.

Влюбленная В Жизнь

так пожалуйста) никто не узнает

Мужик - Ром

мечта !!!!!!!! на синтезаторе !!!!!! красота = а какой звук ==у-ммммммммммм !!!!!!

Ландыш Миронова

Нет не хочу научиться.Этому нас в муз. школе обучали со второго класса.

Виталий Кружилин

На гитаре, даже гитару приобрел, но пока получается только на нервах)))

Эм
Эмиль

да хочу . на крыше дома поставлю буду концерт давать бесплатно

Влюбленная В Жизнь

тогда могу предложить Вам уроки через скайп!

Эм
Эмиль

ух ты надо подумать

Влюбленная В Жизнь

да, конечно)

Петр Просветов

Конечно хотел бы. Да хотелка не даёт. Медведь на ухо наступил.

Щеглов Анатолий

Нет во первых поздно а во вторых. Боюсь соседи будут против