Наташа Царёва

Деньги не портят мужчин пока существуют женщины, снимающие эту порчу?

Ответы
Александр Панфилов

Я в последнее время часто сталкиваюсь с писаниями подобными этому... все больше женщин хотят сесть на шею богатому мужчине, не подозревая, что она и есть тот двигатель, та опора, ради которой и с помощью которой мужчина достигает любых высот!))

Александр Панфилов

Напрасно ты так.. Были у меня очень хорошие учителя, но вот тебе давно стоило бы понять, что сколько людей, столько и мнений, предпочтений, умений, стремлений. Я успею почитать, а вот жить..надо сейчас!

Наташа Царёва

Марио Пьюзо примитив, лишь благодаря русским переводчика его можно читать. там нет переживаний героев, природы, интрига вокруг мошенничества и убийств. Искусство это то, что хочется ещё раз увидеть. Если не хочется второй раз читать. то не следовало бы и первый

Александр Панфилов

Я Крестного отца шесть раз читал и уверен прочту еще! Я повторю то, что сказал - люди разные!

Наташа Царёва

А чему эта книга учит?

Александр Панфилов

Она ведь не развивающая..просто мой любимый жанр!)

Слава Шальнев

Лучше остаться с этой порчей
большинство женщин как "паразит" пока не вытянут всё не исчезнут, при этом ещё и в суд подадут и последнего лишат

Наташа Царёва

Любящая, это никогда делать не будет. От извращённости нашей жизни, чрезмерного мужского доминирования. когда молодую, неопытную женщин тянут под венец, она идёт, руководствуясь дурацкой поговоркой, стерпится слюбится, а потом жизнь с нелюбимым для неё становится адом. Избавиться от этого трудно. Она в зависимости. Приходится и это делать для выживания.

Слава Шальнев

По вашему высказыванию, мужчина виноват?
это что получается я кого-то насильно взял под венец, издевался избивал, извращался, и она мне этим отплатила?
Видимо вы ненавидите мужчин, и очень плохо их знаете...

Наташа Царёва

Наоборот, я к ним хорошо отношусь, хотя бы потому, что за все наши беды им приходится платить своей жизнью. Кто издевается над слабым в тюрьму сажать надо. Без всего этого бывает. НЕ лежит сердце и всё тут. Может видели фильм "Инди"? Идеальный-муж. А любви нет. И детей нет. Переспала с другим и дети появились. А муж застрелился. Хоть наши фильмы сейчас и не очень, но всё же режиссёры не всё выдумывают.

Гераськин Дмитрий

бред.Нельзя поголовно считать женщин меркантильными,а страсть к деньгам в крови потому,что они хранительницы очага,кормилицы ит.д.

Aleksandr Naumov

но потребительство материи и несовершенства алчного мира похотей подходит к забвению,впрочем все кто так живёт 😇

Алексей Прибылов

вот поэтому сами и зарабатываете.... зачем портить мужчину деньгами-пусть на диване отдыхает.

Федорова Ирина

никогда не пользовалась деньгами мужчин- так сложилась жизнь- а вот мужчинами пользовалась

Андрій. Ми З України!

Мужчины всегда хорошие, когда у них деньги есть, отсутствие денег, очень портят их.))))

Наташа Царёва

Был. Но он это себе не делал. Делали ему. Но ради дела он бы и в шарашке жил. Жаль. что вы забыли.

Андрій. Ми З України!

Да, жил бы и в шарашке...но без мощного капиталовложения, так и остался бы "Циолковским"...

Наташа Царёва

Так он же делал ракеты, оружие. Оборона. Как без капиталов. Есть информация, что тюрьму он загремел за то что построил ракеты, а двигатели были ещё в разработке. Денег на двигатели ёк. И попал.

Андрій. Ми З України!

Да, это уже все ...ИСТОРИЯ. 😒

Наташа Царёва

Будем помнить, что славная.

.... Реус

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Леонид

можете себе представить - деньги еще меньше портят мужчин, если рядом женщин нет!

Игорь Добытчик

А кем чувствует себя женщина, живущая с мужчиной из за его денег,имущества,....?????

Валерий Шилов

При нынешних работодателях не особо испортишься, до смерти будешь свеженьким.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тогда они уже портить буду женщин, потом мужчины снимут и замкнутый круг 😂

Victor Arthur Stratfeald

ага , поэтому мужчины , которые имеют деньги и женщину остаются без денег

Victor Arthur Stratfeald

я не желаю считать всех умней себя

Наташа Царёва

Напрасно. Скучно стало. Прощай.

Victor Arthur Stratfeald

вы верите в бога ?

Наташа Царёва

верю в то что знаю

Victor Arthur Stratfeald

то есть в бога не верите , ну и печально , можно было поспорить о какой-нибудь религиозной чепухе , потому что меня сейчас очень сильно бомбит из-за религиозных фанатиков

Панд Енотович

если бы не женщины. деньги вообще бы не имели ценности в глазах мужчин )))

Наташа Царёва

Женщины любят цветы, песни. Если это есть, то ей денег не нужно. Нынешняя жизнь т. с. цивилизованная всё перевернула.

Панд Енотович

именно

Сервер Аджимеров

Ну кто то же должен тратить его деньги, пусть лучше это будет любимая)

Сервер Аджимеров

Мужчины сейчас очень разборчивые стали, выбирают лучших из лучших по своему уровню.

Наташа Царёва

Не уверена, что там любовью пахнет. Красивая краля для бомонда.

Сервер Аджимеров

Вы простите меня пожалуйста если я что то не так говорю, но при виде красивой яркой девушке я невольно встаю в ступор! Есть поговорка! Мужчину воспринимают через женщину, которую он сумел завоевать. Если она хороша собой, значит он - силен. Когда рядом с тобой шикарная девушка и ты гордишься что смог такую завоевать, при чем без денег, а потом уже показываешь что они есть)

Наташа Царёва

Это редкость. Чаще птичка в золотой клетке

Сервер Аджимеров

Да, а потом заводят любоаников в которых влюбляются! По мне лучше просто жить чем в золотой клетке! А может им так удобнее? Деньги есть и в то же время любовники каких только пожелает)

Серж Я

Женщины могут приберать деньги к рукам потчая мужчину таблетками?

Игорь

они никого не портят но отсутствие их делает тоже несчастными

*~
* ~_Саша_~ *

ваш брат снимает всё..не только деньги...но и всё,что за них)))

Игорь Чернов

Да дорого они нам обходятся наши инкассаторы!!))))

Игорь Чернов

Я конечно понимаю что все сразу не бывает немного все утрясется наладится и будете еще лучше жить А про мост что слышно?

Наташа Царёва

Ещё не скоро. года 3-4. Но в магазине продукты с Краснодара и Ставрополя, да и товары.Зимой паром плохо ходит. В проливе часто шторм.

Игорь Чернов

А у тебя муж моряк за границу ходит?

Наташа Царёва

Нам не кто не говорит, но они "там", у нас своя информация. Знаешь штабные матросики офицерским женам, не всем подряд, информацию дают

Игорь Чернов

Главное ты его любишь и всегда рада его видеть!!!!!!

Калиниченко Игорь

Ага, мужчин портят женщины снимающие их деньги..