Mark Panov

... сколько денег вам нужно для счастья?

Ответы · страница 11
Бегущая По Волнам

странный вопрос,в наше время деньги лишними не бывают,за все надо платить

Валерий Ф.

Наталья Сушкова

оно( счастье ) не продается и не покупается,не верьте если скажут обратное

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

а разве в деньгах счастье-у меня крепкая семья,здоровые дети -я счастлива!

Ирина

Счастье внутри... но деньги тоже не помешают - наслаждаться этим счастьем.

Алексей Доброштанов

счастье и деньги разные вещи:можно с деньгами быть несчастным и наоборот

Queen Of Damned

мне пары сонет тысяч долларов. как раз)) дольше-- это уже жадность)) . а вам??

Елизавета Никитина

Для счастья нужен любимый, и здоровье для близких, а деньги дело наживное

Т.
Татьяна ...

Для счастья нисколько, а для жизни полной путешествий и достатка не мало.

Рита

денги для меня это не счастья, самая главная для меня ................угадай!!!?????

Ирина Янкевич (Потапова)

Чтобы хватало.Лишнего не нужно,а то буду мучиться и не знать куда их деть.

Ел
Елена

не сколько.... хотя просто так, деньги не помешают..... но не в них счастье.....

Михаил Тезиков

деньги не всегда счастье Козьма Прудков "хочешь быть счастливым будь им"

Сергей Колмаков

счастье за деньги не купишь , счастье это любимая жена и счастлиаые дети.

Н_
Надежда _

нет не деньги нужны, а просто понимание и преданность, вот тебе и счастье

Катерина Петренко

вообще для счастья деньги не нужны)они мне нужны для повседневной жизни)

Таня Таня

столько. что бы все желания и потребности (материальные) были исполненны

Юсиф Алиев Шамкирский

не в деньгах счастье. деньги должны быть всегда в нормальном количестве

Сергей Иванов

Ооооочень много, столько денег не бывает, поэтому я счастлив и без них))).

Ирина Петровна

чтоб хватало на все запросы и оставалось на 3 месяца вперед каждый месяц