Mark Panov

... сколько денег вам нужно для счастья?

Ответы · страница 16
Вадим Куклин

Счастливее всего был в детстве, когда вообще не знал про них!

Птичка

Счатьюденьги не помогут, авот для исполнения многих желаний

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

мне не для счастья...а просто почему то всегда нужны деньги)))

Ел
Елена

ддя счастья мне нужно только здоровье, денег мне достаточно

Вадим Сидорович

Счастье не в деньгах, но и без них не возможно достойно жить)

Татьяна Пшонко

моя мечта путешевствие -а сколько на это денег нужно ,незнаю

Татьяна Захарова

ни сколько!)У меня есть счастье оно сейчас в садике бегает )))

Юлия D7

Ну скажем так-увеличить жилплощадь,и удвоить мою зарплату...

А*
Александр *****

Столько, чтоб можно было купить квартиру и обеспечить семью

****** ******

мне не деньги нужны для полного счастья,...у меня мама болеет

Наташа ....

чтоб постоянно в кошельке находилась одна крупная купюра))))

Зухра Омарова

Наличие или отсутствие денег не влияет на меня. Я счастлива!

Белоусова Евгения

совсем немного,чтобы хватило на поездку в свой родной город

Наталья Ермилова

Ровно столько, чтобы не убеждать себя, что не в них счастье...

Леся

мое счастье не зависит от денег, скорее приятное дополнение

мк
михаил кабакаев

Матфея 5:3,,«Счастливы осознающие свои духовные потребности

Да
Даша

всех денег мира не заработаешь ,частично прийдется украсть

Вячеслав Хван

А разве счастье в деньгах?!Какой народ пошел меркантильный!

Зоя Фролова

Столько, чтобы могли удовлетворяться насущные потребности

Гайния Ергалиева

Как говориться ты покушал досыта, а у тебя еще там много......