Mark Panov

... сколько денег вам нужно для счастья?

Ответы · страница 39
Юлия Шукан

счастье за деньги не купишь

Юлия Шукан

даш денег проверю,а потом подумаю.вообще то-счастье это родители живые и здоровые

Сергей Кравченко

кто то ответил по другому .а сколько надо денег

Юлия Шукан

посчитай.3 машины,2 2-х этаж дома,дача(построенные на заказ),квартира,свой бизнес-2 штуки

Сергей Кравченко

итак считаем три лады где по 30 т в селе 2 2х этажных по 70. дача вообще копейки.квартира 300т бизнес 2 ларька по 20 .итого 570 т не так уж много

Сергей Кравченко

так все таки можно мы уже торгуемся

Юлия Шукан

нет.денег много не бывает.кто тратит разумно,тому хватит и 5 тыс в месяц

Юлия Шукан

но подумал.не все одинаково гоняться за деньгами.могут и к смерти привести или одиночеству

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

для счастья деньги не нужны

Сергей Кравченко

я когда то слышал такие слова.но стоит им верить? когда ты уже не сможешь приносить

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

значит не в деньгах причина была..

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

в вашем случае я не знаю.. прошли чувства,может...

Сергей Кравченко

а если были то не прошли бы

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

к сожалению в жизни бывает,что проходят..... люди взрослеют,мудреют,меняются взгляды,вкусы,приоритеты...и чувства тоже..

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

я Вам просто написала свои мысли...

Наталья Алифанова

За деньги счастья не купить

Сергей Кравченко

я вас не сколько не хочу обидеть .но я не верю

Наталья Алифанова

Конечно у каждого понятие счастья свое. Кому то это материальные блага - остальное параллельно, кому-то и в шалаше рай

Сергей Кравченко

давно ли вы видели рай в шалаше и что они счастливы

Наталья Алифанова

Жили в общаге, туалет на улице, вода привозная чем не шалаш, и было лучше чем теперь в благоустроенной квартире

Сергей Кравченко

рад за вас такое редко встретишь

Санаиния Аматаро

для счастья нужны не деньги

Арсен Укашанов

Без них нет полноценного счастья

Санаиния Аматаро

аборигены без них как-то живут и счастливы

Санаиния Аматаро

для счастья в цивилизации нужно что-то особенное? деньги дают удобства и престиж в цивилизации, а счастье оно внутри нас.

Сергей Петоркин

счастье за деньги не купишь

Елена Бакаева

Счастье ведь не в деньгах)))))))))))

Елена Леонтьева

1000000 долларов. я уже смету составила

Алинка Slivka

не в деньгах счастье))))1млн.)

Dmitry Medelets

1 млн чего? вы уже на пути или уже он есть?

Ку
Кудесник

Мильён, не , больше -тыща!))))))

*"
*"*!!!

потратил все? так и скажи)))))) а то нету)

Игорь Киселёв

Деньги не приносят счастье.

Игорь Киселёв

Деньги средство, не цель. И сколько их понадобиться, неизвестно.

Ольга Скрябина

Для счастья нужны не деньги

Ольга Скрябина

Удача, уживчивый характер и оптимизм

Людмила Симухина

для счастья не нужны деньги

Людмила Симухина

ну если у вас счастье в деньгах, то возможно вы будете счастливы

Борис

То есть счастье- это деньги?

Инга Торбач

Большинство стремится к материальному благополучию

Александр Шебалин .

Нисколько,деньги это грязь.

Инга Торбач

Без денег человек лишается свободы выбора

Танѩ

Вы,знаете...совсем немного...

Аглая

для счастья вообще не нужно

+++ Я Всегда С Вами +++

Нужно счастье, но не деньги.

Сергей Антипин

деньги нужны не для счастья

Склифосовский

Вагон и маленькая тележка)))

Се
Сергей

пару тысяч долларов хватит.

Ле
Лета

иногда не в деньгах счастье

Наталья Махнюк

А если нисколько, поверите?

Наталья Махнюк

Самое страшное, это кредиты, по себе знаю, остальное поправимо, просто ненавязчиво напоминайте о своей доброте, жертве ради него, что он один такой незаменимый

Инга Торбач

Спасибо, Наталья, стараюсь

Наталья Махнюк

Если я смогу помочь вам на таком нелегком пути доброты, тогда обращайтесь и не только за советом или просто поговорить, практически могу изменить любые обстаятельства, кроме смерти, рождения, пусть не сразу, постепенно, но клубок размотается до конца

Инга Торбач

Спасибо, Наталья, буду иметь ввиду

Наталья Махнюк

Если, что я в соцсетях под своими инициалами, наверняка найдете