Mark Panov

... сколько денег вам нужно для счастья?

Ответы · страница 6
Забава Путятична

Счастье - это желание отдавать от избытка, поэтому желаю вам мудрости распорядиться вашим избытком.

Диана Лазутина

Ровно стоимость 2 шоколадок (для меня и для папы) и стоимость розочки для мамы))) в среднем 200 рублей))

Alice Muratova

для счастья не нужны, а вот что-то полезное можно было бы сделать. создать империю добра, например.

Серж)))

Сложный вопрос и в тоже время простой:) чтоб хватало на все необходимое и некоторые развлечения 🙂

Серж)))

Лариса Пичугова

для счастья деньги не помогут! Нужен духовный рост, а вот тогда и несколько миллионов не помешают

:T
:Thinking:

100 миллионов рублей) для полного счатья) а так меня моя з.п нищая 100 тыс рублей в месяц устраивает)

Cvetlana Nur.mur

денег много не бывает, а вот счастье ни за какие деньги не купишь. хочешь быть счастливым-будь им

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

банально писать не буду, без денег жить невозможно, но и в их количестве, счастье не измеряется...

Надежда Лебедева

Для счастья мне нужны эмоции, любимый и здоровые и счастливые дети, а деньги.... деньги для жизни

Юлия Сятковская

деньги нужны не для счастья... а для реализации планов... немного дают свободу быть самим собой...

Женек Про

Самое интересное, когда денег становится достаточно, то они перестают быть критерием счастья.

Светлана Георгиева

не в деньгах дело когда речь идёт о счастье...Но скажем так-ровно столько,чтоб хватило на жизнь.

Sv
Svetlana

для счастья нужны отнюдь не деньги. а чтобы были живы и здоровы родные. друзья. целый дом. и мир

Сабина Медыбаева

ну это на втором плане во первых для счастья мне нужна любовь. а денег ну чтоб на жизнь хватало

Елена Керимова

для счастья нужен кто-то или что-то рядом. а уже потом понимаешь сколько для этого нужно денег

Екатерина Дроздова

Счатье не в деньгах. Говорю не потому что красиво, а потому что это правда. Счастье это другое.

На
Наталья

чем больше, тем лучше))) а так надо уметь жить на то, что имеешь. и не завидовать успехам других

Алия Нуркенова

не много на одежду еду мерседес на путешествия на развлечения ну вобщем чтобы на все хватало

Н.
Настена .

Счастье не зависит от количества денег, к счатьстью еще остались вещи которые нельзя купить.