Mark Panov

... сколько денег вам нужно для счастья?

Ответы · страница 9
Человек Из Стали. С Криптона

Я и так счастлив. Но для увеличения моего счастья, мульон не помешает, в долларах.

Л*
Люда ***

не в деньгах с частье,за деньги все можно сейчас продать и дружбу и совесть..вот...

Инита Инита

один философ, сказал "Счастлив тот, кто, поистине довольствуется тем, что имеет"!!!

Инна Дмитриева

денег много не бывает)) но наличие счастье не только от количества денег зависит

Ирина Гнилицкая

А разве в деньгах счастье? Счастье это здоровье и радость и когда в семье хорошо.

Нина Субоч

Для счастья мне нужно другое. А деньги нужны для поддержания жизнедеятельности.

Екатерина Загорская

Да думаю миллиончика 3 мне за глаза будет достаточно для полного удовлетворения

Зоя Кузьмина

Не много...ровно столько, сколько нужно для удовлетворения своих потребностей :))

Бсмп10 Бсмп10

с каждым разом все больше и больше, так устроен человек, но в данном случае 320 000 р

Анна Григорьева

У меня для счастье есть одно богатство, которое с деньгами просто не сравниться

Олег Иванов

да это вафля всё, гормоны радости сча играют

Анна Григорьева

У кого то гормоны, а у кого то счастье большое....

Олег Иванов

гормоны это и есть счастье

Niherasebeblia

Денег нужно столько, чтобы не думать, где взять еще и куда потратить оставшиеся.

Юджина .

Для счастья деньги вообще не нужны иначе,что же это за счастье такое продажное:)

꧁༺ Pawel ༻꧂

счастье, было и нет, последние менуты навсегда уходит, часы бя хотел остановить

Виктор Дубилей

Самые счастливые люди это безумцы . Так что бутылкой по черепу и полное счастье

Однодворский Анатолий

Ровно столько что бы ни кто не завидовал и всегда хватило для помощи близкому...

Марьям Галина

еслиб моё счастье зависело от количества денег, я бы чувствовала себя не очень.

Виктория Агейкина

Я бы сказала лучше ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ПЛАНОВ...Счастье от денег не зависит по сути...

Наталья Самарская

чтобы жить ЧЕЛОВЕКОМ с истинными ценностями в душе...ЛЮБОВЬЮ, ПРАВДОЙ и ДОБРОМ!

Елена Акулова

Не в деньгах счастье,деньги это зло,но к сожалению этого зла нужно очень много!

Нурыдин Хабибулин

БУДЕТ ЗДОРОВЬЯ, БУДЕТ СЧАСТЬЯ.А ДЕНЬГИ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ, НАЙТИ ИЛИ НАРИСОВАТЬ!