Почти все изобретения человечества сделаны или ради лени либо ради убийства
Конечно ! Лень заставила придумать КОЛЕСО, РЫЧАГ, ПЫЛЕСОС ...и многое другое !..
Мотивом может быть все! В том числе и лень! Но мотивом смотря для чего.
скорее стимулом)) благодаря лени по сути весь прогресс состоялся)))
Хороший ворос:)) Лень -это погоняло человека или состояние души?:))
дневник нести? ну я про двойку...
а я писать не умею)
я тоже не умею - воткни мне её цифрой...
спасибо - ты реально бушь фельшером в ляшку попала:))
вот что такое лень,лень подчиняется закону сохранения энергии))
может в инете посмотреть,ленивые открытия
хорошо))
автомобильные «дворники» . Менее радостным было то, что в свободное от химической технологии время бедному профессору вменили в обязанность стирать пеленки двум очаровательным малышам. Это и подвигло уважаемого ученого на изобретение, за которое ему благодарны миллионы родителей: Виктор Миллз изобрел памперсы.Бетти Несмит Грэм была простым корректором в редакции. Когда ей порядком надоело все время возвращать на перепечатку пестрящие исправлениями статьи, она призадумалась. Результатом ее размышлений и колдовства со школьным набором «Юный химик» стала жидкая, быстросохнущая белая смесь-«корректор» .и тд много чего
все! Вы правы!)))
Ну смотри кто то захотел спать так появилась кровать стул диван
Весь прогресс человечества мотивирован банальной ленью! Увы...)
так и есть
Да именно так и происходит...именно лень двигатель прогресса....
конечно! Все великие изобретения были сделаны благодаря лени!
но..она сама по себе- не мотив..
ну когда тебе лень руками тащить тяжеленный груз - это мотив чтобы изобрести колесо, неправда ли? лень - двигатель прогресса
тогда лень - самый важный мотив!
Мотивом? Или мотиватором? По моему это два разных значения...
да..мотивом быстрее сделать что то чтоб отстали например
Все человеческие изобретения простимулированы ленью.
Из сочетания лени и логики получаются программисты ))
И мотивом, и поводом, и предлогом, и движущей силой...
Лень может быть мотивом что бы ленится(если не лень)
мотивом какой песни???? может преступления какого??
ОНА ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА.ПРИМЕР-ПУЛЬТ ТЕЛЕВИЗОРА.
Лень, Двигатель прогресса!.. Кто? изобрел колесо...
самый мотивистый из всех мотивистых мотивов.....
ну не знаю)) а деньги? а эмоции разные))
так чтобы ничего не делать, нужно сначала сделать многое.... )))
вооот!))
так основной мотив то все равно лень... )))
выходит- все для того ..чтобы потом- ленится вдоволь?))
вот как-то да... получается так.... )))
уу..))