Алла Марценюк

Ваш любимый спиртной напиток?

Ответы · страница 2
Надя Вишнякова

Коньяк, но это уже в ппрошлом, щас любимый напиток - безалкогольный глинтвейн и сбитень.

Valera Shumak (Геленджик)

во блин.....а я и не пью....что написать....? а напишу как есть.....извиняйте мол ...нету опыту...)

Евдоксия Ардалеоновна

Асти Мондеро и все вина сладкие и полусладкие ( красные и белые) из винограда Ламбруско

Cтефания

я пьянею только от благородного мужского запаха.........а там тоже есть доза спирта.......

Олимпиец Моу Дюсш 2

водка РУССКАЯ-только не палёная или Самогон своей перегонки чистейший градусов 60

Людмила Арефьева

Нет таковых, пью я редко, а выделять конкретно что то не имеет смысла)) А ваш какой?

Юрий Никола

не какой. раньше было настоящее вино сейчас его не достанешь.подделка да какая

Виталий Т.

главное не в напитке, а в том, с кем и при каких обстоятельствах употреблять...

Анатолий Якубенко

Категорически, уже 4 года, отказался от алкаголя, а раньше только беленькая.

Вл
Владимир

В этом вопросе я не оригинален. Предпочитаю водку всем остальным напиткам.

Ринат Нуруллин

водка - по праздникам или после бани, сёдня есть праздник, ну тогда я в баню

Юлия Ремез

Мой любимый спиртной напиток это Мартини, ваш любимый спиртной напиток? 😛

Валентина Линникова

Да я практически не пью...Сейчас нравится Крымский белый Вермут ( со льдом)

Вениамин Дайков

Честно, то не пью вообще спиртного сейчас, а раньше абсент очень нравился.

Николай Каляев

не помню ! Да всё пили, и одеколон и клей и самогонку и водку и виски и т. д.

Сергей Синельников

Я трезвенник ! Только безалкогольное пиво, в основном балтика или сокол.

Invention Celestial

я мало пью,из вин-это мартини,а так водку с лимоном..или коньяк с лимоном

Григорий Чубаков

эх, если бы водку гнали не из опилок.... то чтоб нам было с пяти бутылок))))

Владимир К

Спиртных напитков не бывает. Спирт это яд потому не может быть питием.

Дима Дремко

спиртные напитки употребляю редко, но любимый напиток это шампанское