Анастасия

Алогизм - это диагноз?

Ответы · страница 5
Zufar Ишкулов

Это ход конем))

Анастасия

Это да! Ну и если бы таких экземпляров не было, вовсе скучно было бы.

Zufar Ишкулов

Со мной не легко..."тормозы" раздрожают

Zufar Ишкулов

Повезло, женщина терпеливая досталась - сдерживаюсь при случае ( все равно тупит ) 😄

Анастасия

Это как? Она терпит., то что тупит:-)

Zufar Ишкулов

Я сдерживаюсь от ее тормознутости или специально тупит...???

Дмитрий Вахтин

есть пациент ?

Анастасия

Естественно. Патологически болен

Дмитрий Вахтин

как лечить будем ? хотя выходные не просыхаю .

Анастасия

Стесняюсь спросить, а вы что имеете ввиду? Алкоголизм?

Дмитрий Вахтин

просто стереть алкоголем из памяти лишнее . как то так .

Анастасия

Алогизм это нелогическое мышление. Противоположность логике)))

Владимир Попов

белая ворона..

Владимир Попов

ну когда человек поступает не логично...(скорее это другое.. :O)

Анастасия

Это неизлечимая патология))

Владимир Попов

тяжко им наверно, на красный свет светофора... 😞

Chrno Crusade

это веселье )

Chrno Crusade

притом без удержанное)вот бы собрать группу людей с хроническим алогизмом и начать мозговой штурм )

Анастасия

Боюсь от смеха на 33 маленьких Настеньки разорвет)))

Chrno Crusade

и два Дмитрия) приятно познакомится;)Настеньки смогут собраться, я верю в вас, во все 33 )

Chrno Crusade

оу ) да не за что, это вам спасибо, теперь знаю на сколько разбираются Анастасии)

Chrno Crusade

занесу этот факт в свой том "важных фактов" )

Chrno Crusade

ну в 2017 выйдет, пришлю тебе с подписью)

Chrno Crusade

ну тут ни как не разочаровать,все таки аж 33 Настеньки )

Андрей

Это идиотизм

Мариночка Марина

Нет. Это просто отсутствие логики)))))

Мариночка Марина

Ты думаешь, я буду с тобой спорить?))

Мариночка Марина

Ну вот. Нет у меня такой вредной привычки)

Андрей

А зачем вредной девочке такая привычка)))

Мариночка Марина

Я не вредная))) я вредненькая)))))

Руслан "тюменская Обл"

кто кто кто?

Анастасия

Ну так я и выражаюсь довольно простыми словами)))

Руслан
Руслан "тюменская Обл"

ни че себе... а что будет если ты начнешь использовать обычные слова?)

Руслан
Руслан "тюменская Обл"

я вообще прочитать не смогу)

Руслан
Руслан "тюменская Обл"

ладно... проехали...а ты где сейчас?

Анастасия

А какое собственно это имеет значение?

Рулон Обоев

Тебе видней

Рулон Обоев

Аааанет ты реально не знаешь!!!!!как бы ты хотела????

Анастасия

Хотела что? Мне всего лишь интересно мнение других. По поводу алогичности

Рулон Обоев

Чтобы это был диагноз?помоему для каждого по своему ,что-то логично ,что то нет.у М и Ж это вообще разница космос)))))))

Анастасия

Существуют люди, мышление которых страдает системным алогизмом. Это патология, операбельно или без вариантов?

Рулон Обоев

Всегда есть выбор ,всё зависит от глубины мышления . По моему в этом Мире многие поверхностны, плавают по жизни как то самое которое не тонет и даже не осознают что операбельные

Роман Ххх

ай донт ноу

Анастасия

Your answers fall short of to the question)))

Анастасия

Здесь совершенно нет и слова о приключениях:-)

Роман Ххх

сделай тогда милость переведи а то кроме техничестого у меня не очень

Анастасия

Ваши ответы не соответствуют вопросам)))

Юрий

А что это ?)

Анастасия

Противоположность логике)))

Юрий

Ясненько))

Екатерина Екатерина

Проблема ))

Анастасия

Причем не поддающаяся ни какому лечению))

Екатерина Екатерина

Это замечательно! Это гении ))

Сергей Гуличев

Состояние

Анастасия

А я о алогизме!))) нелогическом мышлении

Константин Никитин

а что это?

Константин Никитин

наверно я понимаю о чём вы. В жизни это называется либерал. Или когда человеку говоришь что бендеровец и украинец разные вещи, а тем более патриот. Он начинает утверждать что неет, это одно и то же. Да таких много людей. Я называю это - Неодыкватным восприятием действительности. Ну тут есть общие тенденции - Например низкий интеллектуальный уровень, высокая внушаемость, отсутствие логического и здравого мышления, радикализм взглядов. Склонность к обобщениям и веры в слухи. Ну и там всего по немногу

Де
Денис

что это?

Де
Денис

нет ) я простой русский грамотный человек, которого бесит неуважение людей к родному языку.

Анастасия

А что же я неуважительного написала?

Де
Денис

неуважительное - это написание слов и предложений с ошибками

Де
Денис

Естественно. Мной составленное предложение, не правильным. быть не может. А гениально, ваше действие, скопированный фразеологический оборот! вот тут, например ) А, вы, доктор филологических наук? тут после вы должно быть тире ))))

Анастасия

А по правилу, обращение с двух сторон выделяется запятыми. В данном случае обращение " вы"

Лёха Лёха

болезнь

Анастасия

Внимательно прочитайте вопрос

Лёха Лёха

бля точно))не внимательный какой а

Виталий Родькин

что это?

Анастасия

нелогическое рассуждение, ход мысли, нарушающий законы и правила логики, либо факт, который не укладывается в рамки логического мышления, то, что нельзя обосновать логически, противоречащее логике

Гульжан Дарбакулова

не знаю

Николай Харитонов

переходя в храническую болезнь

Грань Медиума

нет

Грань Медиума

мышление

Валера Буянтуев

нет

Анастасия

Патология или операбельно?