Женька*

При помощи схемы позиционирования товара изыскать рыночную возможность для ДСК. Как это сделать???(((...

Ответы
Де
Дед'уктор

У ДСК чем можно позиционировать? Планировкой квартир, удобством, комфортом, автоматизацией, инженерной обустроенностью, отделкой, качеством материалов, цвета (как фасады, прилегающая территория , игровые площадки, стоянки, инфраструктура, так и внутри). Покупатель должен влюбляться с первого взгляда. Во что он может влюбиться?

Я Не Хрен Все Знать

Искать лучше с фонариком особенно в темноте

Агрессор

качество. цена. ассортимент

Константин Шакиров

качество в первую очередь