Светлана Архипова

Друзья! Прошу вас! Помогите мне ответить себе самой в первую очередь на один очень жизненно важный вопрос! Что выбрать? Призвание? Или деньги идти зарабатывать? Передо мной стоит такая дилемма! Если сейчас пойду деньги зарабатывать, - буду ли жалеть, что смалодушничала и бедности испугалась, и не добилась того, чего хочу добиться в жизни? Да. Время плохое. Но жизнь-то всего одна? Или я не права?

Ответы
Luiz Carlos Siqueira Campos

Надо одновременно обеспечить свои жизненные условия и слушать свое призвание.Как? Бог знает.

Ri
Rihard

Идти деньги зарабатывать!!! Заработаете достаточно, тогда и пойдёте по призванию)

Сергей Иванов

Выбирай призвание и становись Мастером, тогда и деньги придут, и всего добьешься

Светлана Архипова

Спасибо ОГРОМНОЕ за ОТВЕТ! А вот моя мама так не считает. Она подождать не хочет. И не поддерживает меня. И мне из-за этого трудно.

Сергей Иванов

иди к поставленной цели, я думаю мама тебя поймет обязательно!

Светлана Архипова

Спасибо. Мне сейчас очень нужна поддержка!

Сергей Иванов

я это знаю. Ты же Человек! А, значит, самая лучшая! Я в тебя верю!

Светлана Архипова

Благодарю!

Серега Ли

живи сейчас а не однажды, жизнь одна и не дается дважды

Муми Мама

а совместить нельзя?

Алия Жаныбекова

у человека талант в чем проблема?

Муми Мама

Я проблемы вообще не вижу в этом случае... но там мама гнетет, а душа так и рвется петь и денег нет. Я пою только в душе...

Светлана Архипова

Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ, ЧТО ГОРЯЧО ВОСПРИНЯЛИ МОЮ ПРОБЛЕМУ!!! Я СЕГОДНЯ ИСКАЛА РАБОТУ, чтобы с учёбой совмещать... Представляете: не так страшно вроде бы. Правда конечно много трудиться надо будет, но, если учиться хочу, то так придётся жить. Я не боюсь! Лишь бы только получилось! Помоги Господи! И Вас, Друзья! Я от души благодарю!!!

Олег Шаповалов

я пропагандирую может и немного сребролюбия, но без фанатизма, время сейчас такое. Про чревоугодие я не говорил про гордость тоже вроде нет. А если человек работает честно и зарабатывает при этом а потом приложив усилия мозгов и некоторую компетентность разбогатеет- не вижу в этом ничего плохого. Я знал несколько очень богатых людей, но они своё богатство применяли на то что строили столовые для бездомных, храмы в Иерусалиме и в России, помогали монастырям живущим в заброшенных сёлах. Поэтому в этом смысле богатство во благо.

Ас
Ася

Борис Афанасьев

лет скоко

Борис Афанасьев

светонька если будет кому помогать деньгами пока будешь учиться тогда учись

Светлана Архипова

Спасибо:-)

Борис Афанасьев

держись милая

Борис Афанасьев

пожалуйста солнышко

Ирина Милованова, Саяногорск

Удачи, Светлана! и в учебе и в работе! Главное здоровье не потерять, а то учёба вся зря)))))