Надя

А Вам не кажется,что,когда Вам пишут без смайлов-с Вами грубо общаются,а когда ставят восклицательные знаки-то еще и орут? :)))

Ответы · страница 2
Елена Безрукова

Для меня восклицательный знак сродни улыбки. Выкриком не считаю. С психикой стараюсь дружить

Жанна Китаева

Нет. Иногда восклицательные знаки - это еще и восхищение. Все зависит от содержания текста.

Sanchez Fcsm

а когда в конце вопроса не ставят знак вопроса,то кажется что не спрашивают,а удтверждают

Олег Горлинский

Это происходит только с теми людьми которые насторожены или привыкли к подавлению !

Олег Горлинский

Ни коем образом Наденька !!! )))

Олег Горлинский

Могу только согласиться !Чего желает женщина ,тог желает бог...)

Николай Готовчиков

Мне кажется,что смайлы-отсутствие словарного запаса.И сам никогда не пользуюсь ими.

Архипов Александр

неа, не кажется)) если кажется, то наверное пора заканчивать с виртуальным миром)))

Камикадзе-Божественый Ветер

для меня это как собака лает караван идет. мне самое главное писать добрые слова

Олег Залыгин

хорошо хоть смайлики не эротического характера.А то было б ....веселые картинки

Зоя Новосельцева

Во всем, как и здесь есть своя этика. Но про смайлы не знала, что так важно.

Gordon Freeman

Нет. мне достаточно просто символов. Эти желтые морды чересчур приторны.

Ni
Nik

что за мысли) просто кто-то пишет быстро и не успевает смайлы ставить )

Валерий Майструк

нет не считаю, знаки препинания обрамляют предложение или фразу в нем

Елена Элена

когда пишут без знаков препинания, мы читаем в своей интерпретации...

Кот. Просто Кот.

А когда капс включают - это вообще ни в какие ворота не лезет...)))))))))))

Константин Никитин

😄 скорее утверждают. А бес с маликов значит человек не любит лирику

Эд

Не повышай на меня шрифт и не тыч в меня восклицательными знаками:-)

Горький Массимо(Город Горький)

тебе в окончание фразы никогда не улыбались словом Улыбка?! Смеюсь

Надя

Видимо,слишком часто улыбались 🙂

Sl
Slav@68

Нет.Просто люди выражают силу эмоций)))(чтобы матом не ругаться)

Виталий Mв

не люблю в сообщениях смайлы, за ними скрывается бог знает что

Ходер

На эту дребедень внимания не обращаю. Обращаю на грамотность.