Леди Иск

На упаковке активированного угля надпись "Данный уголь не активирован.Для активации угля отправьте SMS на номер 343434 ".Часто вас разводят мобильные операторы?

Ответы
Виктор Александрович

я стараюсь не обращать внимание на всякие эти акции, мне везде всякий развод видится, проф. деформация наверное сказывается

Ilya Shenderov

Надо знать, перед тем как отвечать

Ilya Shenderov

Надо знать перед тем как отвечать

Сергей Голдырев

На полном серьёзе такая надпись?

Сергей Голдырев

Ну он же , спам этот, все равно через Интернет идет. Вскроют у кого-нибудь электронный ящик, и автоматом пошлют с него по всем адресам, которые в нем имеются

Леди Иск

Вот,вот.

Сергей Голдырев

Но мы про развод операторов говорим, а не спамеров. Те в принципе убытку Вам не наносят. А операторы частенько впаривают нам ненужное, за которое ещё и платить надо

Леди Иск

МТС..ну вообще беспредельщик.

Сергей Голдырев

В этом отношении - да.