Красавица

Парни, какие девушки Вам нравятся? Внешность, характер?Подробное описание приветствуется))

Ответы
Данил Каликаев

Красивая, с тонкой талией, с длинными ножками, спортивная, гибкая, умеющая драться, с характером, понимающая, любящая, умная, с юмором, верная, остроумная, пошлая, стильная, рыжая, (но только крашеная, у натуральных через чур бледная кожа), что-то еще но чего-то не вспоминается... хотя я уже и так понял, что состарюсь в одиночестве(

Красавица

?? умеющая драться? Зачем это качество в девушке?

Данил Каликаев

С такой весело будет, экстрим так сказать. Неженки мне не очень, зачастую зануды и нытики, только жалуются на все и вся.

Ti
Tiratore

Высокая, стройная, длинные рыжие волосы, зелёные глаза, грудь высокая 3-4 размера, упругая подтянутая попка, крепкие ножки

Красавица

Хм... интересно) А характер какой должен быть?)

Ti
Tiratore

Спокойный, покладистый

Гасан Гасан

парни всегда обращают внимание на внешность. а на счет остального зависит от парня.

Гасан Гасан

все для вас лишь бы вы улыбались) обращайтесь всегда рад помочь

Красавица

Опишите какая внешность нравится вам? Тогда я буду улыбаться) А то так не полный ведь ответ получился))

Гасан Гасан

внешность для меня конечно важна.но основное впечатление и развитие зависит от общения. по крайне мере у меня

Красавица

Ясно) Поняла вас

Гасан Гасан

это хорошо)

Фриз Джанки Басс

характер!часто бывает в наше время так что в блестящую обертку завернута кака