Александр Болбат

А если жизнь после развода если ты очень любишь своих детей?

Ответы · страница 3
Оля

Почему об этом не спрашивали до того,как новую семью создали?)Любите своих детей...кто запрещает)Ваша вторая жена...не против?)

Александр Болбат

Да не против. Мне не запрещает видится с детьми, но вот бывшая делает всё для того, чтобы я их меньше видил. На лето сняла младшую с детского сада.

Оля

А вы встречались с ребенком...В детском садике?

Александр Болбат

Да я сначала младшую дочь отводил по утрам в детский сад, потом бывшая жена попросила забирать. По субботам проводил время вместе с двумя дочками. Старшую в санаторий отвезли, ипосле 12 июня младшая в сад не хдит. Не знаю как будет дальше, но бумаю после того как бывшая родит, младшая в сад не будет ходить....

Ди
Димитрий

Я в разводе , детей поддерживаю , обязательно участвую в их жизни , не бросаю , постоянно забираю на выходных ! А что поделать ?

Александр Болбат

Понятно. Может когда время которое тратиться на выпивание заменить общением с детьми? Извините, а сколько же вам лет?

Ди
Димитрий

Вот я удивляюсь , вот бабы дуры ! Такие мужики как ты классные , а они что то брыкаются , что им надо ?

Александр Болбат

Да моя первая зажраласьи всё. Денег стало мало. Ну новый муж её видно не особо балует, т.к. постоянно плачется, что денег нет. Я сейчас с другой, сегодня расписываемся. И знаю, что с ней у на всё будет хорошо. За год совместной жизни не разу от неё не слышал упреков и т.д. С её согласия могу и выпить, но почему-то особо и не тянет.

Ди
Димитрий

Красавчик ! Так держать ! 👍

Александр Болбат

Думаю во многом всё зависит от женщины. У каждого человека быват чувство наполнености и этого надо добиться. Вот помню из детства наелся мороженного до отвала и потом года 4 на него не мог смотреть...

Си
Сибирячка

Есть! Детей никто не вправе отрывать от родного отца, главное чтобы у самого был желание видеть их и помогать финансово.

Си
Сибирячка

По сути, скоро все ее внимание займет другой ребенок. Есть шанс, что она даст возможность видеться Вам со своими детьми, думаю, проблем не будет.

Александр Болбат

Да займет.Главное чтобы дети отнеё не отвернулись и не чувствовали себя ненужными ей.

Си
Сибирячка

К сожалению, бывает и так. В данной ситуации и от тещи тоже многое зависит.

Александр Болбат

Ну от детей слышал, что теща уже как два месяца живет очень далеко.

Си
Сибирячка

Жалко, что в таких ситуация страдают дети.

Лидия Луценко

Развод ,разводом! Дети - отдельно.При разводе дети не перестают быть Вашими и они всегда Ваши,любимые и самые бесценные.

Александр Болбат

Да это то так. Только вот бывшая жена сильно давит на них и рисует меня им плохим.

Лидия Луценко

Это конечно не правильно.Надо думать в первую очередь о детях,Вы их Отец, для неё может Вы и не подходите, но детям Вы самый главный и они всегда обвиняют себя в разводе родителей.

Сара Фомина

Надо их уважать и любить, даже на расстоянии. Встречаться, чтобы помогать. И говорить им, что они лучшее, что есть. 😇

Александр Болбат

Ты смотрела фильм "Салют-7"?

Сара Фомина

Нет. А что там, в этом кино? 😌

Александр Болбат

Посмотри, а потом расскажешь!!! А так герой фильма пришёл к выводу, что только у героев-космонавтов рождаются девочки.

Сара Фомина

Пока, "космонавт". Задавай тут свои вопросы. С тобой интересно общаться. Ты искренний. 🍉 🍎 🍏 🚀

Александр Болбат

Да "космонавт" в космосе раза три бывал.:)

Гаухар Жакипова

если любишь детей сильно они и будут твоей жизнью в дальнейшем. Клин вышибай клином, что прям так и закончилась жизнь?

Александр Болбат

Да нет не закончилась, она продолжается с другой женщиной. А бывшая просто манипулирует детьми и их чувствами.

Гаухар Жакипова

она не права. Ей больше делать нечего

Александр Болбат

Да у беременных свои причуды.

Ол
Ольга

Есть.. я только жить начала когда развелась и дети видят меня счастливой и папа их на выходные забирает и всем хорошо

Александр Болбат

Да вот только все равно приходиться мне разрываться между ней и детьми. Если не я то никто о детях не позавботиться. У бывшей же сейчас основное внимание на малыша, а на старших мало. Дочкам то уже 11 лет и 5 лет. Старшая занимается младшей.

Ол
Ольга

А у меня 2 сына 15 и 6 лет

Александр Болбат

Ну у вас же нет третьего ребенка.:0) Просто моей бывшей некогда наверно ходить по магазинам и их одевать. Опять повторюсь обидно то что она получает алименты в размере 25000 рублей и из этих денег мало чего идет на дочерей. Может я был бы спокоен если бы видел на младшей дочери одежду купленную бывшей женой и знать что алименты пошли именно на моих дочерей. А то если так посчитать за сад она тратит 4000 рублей в месяц, ну на еду дома максимум 10000 рублей и всё больше никуда она деньги не тратит. Ещё она получает пособие по уходу за ребенком и льготы, но постоянно от меня ещё требует заплати типа за дополнительные занятия ребенка и т.д.

Ол
Ольга

Сделай дочерям счета в банке и часть алиментов туда до 18 лет чтобы имя никто не смог воспользоваться ты имеешь на это право

Александр Болбат

Да у меня алименты из зарплаты вычитают. А счета есть и я туда по немного откладываю, когда удаётся где-то подзаработать.

Алёна Мильчакова

Мы родили дочь, развелись, потом опять поженились и опять родили дочь))) не грамотно написано, но суть, надеюсь, ясна))

Александр Болбат

Хорошо что у вас так. А у меня по другому 12 лет прожили и развелись по её инициативе. Она можно сказать вышла сразу замуж и родила в августе 2018 третьего ребенка. А мне что оставалось делать ждать чего-то? Я тоже женился в сентябре 2018 и мы ждем ребенка. Бывшая жена неохотно даёт общаться с детьми, а дети очень хотят общаться со мной. Дети хотят ездить к моим родителям, а бывшая препятствует.

Алла Перова

а причем тут дети. ты же развелся не с ними? дети самое дорогое. и новая супруга не должна мешать вам с ними общаться

Александр Болбат

А новая супруга и не мешает, она наобот за. Это бывшая не дает.

Алла Перова

она таким образом хочет вам насолить. простите за пафос, глупая дама

Александр Болбат

Да так многие говорят о ней. Ума то нет.

Алла Перова

а вы втихоря от нее с ними общайтесь

Дарящая Свет

а вы не с детьми разводитесь,а с матерю ваших детей,между вами и детьми все остается по-прежнему(если мама не дура)

Александр Болбат

Да уже год как в разводе и инициатором развода была она. УЖе вышла замуж и родила третьего ребенка. Дает общаться с детьми по субботам, в будние дни младшую дочку вожу по утрам в детский сад и иногда забираю из сада.

Дарящая Свет

ну вот видите...ваши дети остаются вашими детьми,а будут постарше они и мать спрашивать не будут и будут бегать к вам когда надо а может и вообще к вам переедут!🌹

Александр Болбат

Вот интересно куда они переедут? У меня собственного жилья нет. Да и сейчас я женился в сентябре 2018 и живу у жены вместе с её родителями и её сыном 19 лет.

Дарящая Свет

ну я же не знаю таких тонкостей вашей жизни

@@
@@мила@@

После развода вам никто не запрещает любить своих детей. Вы имеете на них такое же право что и жена. Закон читайте

Лейла Смаилова

Конечно есть, другая ,чаще всего счастливая, а детей никто не может лишить родителя в любом случае это Ваши дети

Александр Болбат

Да могут, если очень сильно подставить.

Гульнара --------

Есть конечно, вы же с женой развелись, а не с детьми. Главное чтобы жена правильно и реально оценивала ситуацию.

Александр Болбат

Да видемо она еще большего хотела, а я не смог.

Гульнара --------

Так могла бы и подтолкнуть, все в женских руках и мозгах. Вас же выбрала когда то?! Хотя сейчас бессмысленно жить прошлым, нужно идти вперед. Все еще у вас впереди.)

Александр Болбат

Да это точно. Всё ещё впереди.

Гульнара --------

желаю удачи вам! Каждый человек должен быть счастливым, вам тоже желаю счастья

Гульнара --------

Всегда пожалуйста🙂

Ирина Трещинская

Есть конечно.деьи и будут мотивацией много добиться чтоб им с тобой было хорошо)))я так с отцом жила)))счастливо!

Филосыч

так не разводились бы... просто снимали бы комнату поблизости, и договорились бы с женой, что дети иногда с вами

Филосыч

Возможно здесь, стоит отсечь частности и просто попытаться договорится о том, чтобы видеться с детьми... Как я понимаю, если даже не договоритесь, то через суд можно обязать к этому жену.

Александр Болбат

Да от суда мало чего зависит, да и нервы свои дороде

Филосыч

почему от суда мало зависит?

Александр Болбат

Да потому что она ничего не боиться, она не женщина, а мразь. И её не волнуют дети.

Филосыч

дело-то не в ее страхе, а в том, что ее при неподчинении суду, могут вообще лишить родительских прав

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а развод тут причем? вам никто не может помешать встречаться со своими детьми и дарить им любовь, при желании)

Ол
Ольга

Развод...это прерывание определённых отношений между двумя взрослыми людьми, а не между родителями и детьми.

Александр Болбат

Да вот просто она знает, что я детям не могу отказать.

Ол
Ольга

Дети вырастут и поймут кто есть кто.

Александр Болбат

Да хотелось бы что -это было именно так.

Александр Болбат

Будет если она не будет настраивать детей против меня.

Ол
Ольга

Немало случаев, когда дети вырастая, понимали кто есть кто.

Наталья Гудовщикова

Должна быть, но не только, чтоб поднять свою самооценку, но и перед детьми не стыдно было, так ещё суметь надо

Наталья Гудовщикова

У вас теперь все по новому, ваши отношения с детьми должны строиться отдельно, и поэтому разговоры о ней табу. Со временем дети сами поймут, сто к чему, но это будет их мнение, а не ваше. Им ещё свою жизнь строить нужно, а что они смогут построить глядя на войну своих родителей. Мальчики будут презирать всех женщин, и не смогут создать полноценную семью. А девочки... я даже боюсь предположить, как это повлияет на их жизнь, захотят ли они семью и детей.

Александр Болбат

Я предпологаю, что не захотят. Если сейчас у них звучит во фразах зачем нам брат, нам и вдвоём хорошо.

Наталья Гудовщикова

А разве это правильно, мы детей рожаем, чтоб продолжить свой род, в этой ситуации имеется в виду ваш, но если ваши дети не захотят семью, то и род ваш пропадает, подумайте, речь идёт о ваших потомках. Вам нужно убедить детей взглянуть на эту ситуацию по другому, взрослые иногда расстаются, когда не понимают друг друга, но семья это прежде всего дети, а детей рожают матери. Уважай, мать своего ребёнка, даже если она не права (а мы все не святые),и детей своих научи уважать мать. Дай возможность детям своим быть счастливыми, как сейчас, так и в будущем.

Александр Болбат

Да я стараюсь изо всех сил. Только почему вы матери детям навязываете порой что отец плохой и нехороший. Это не обо всех женщинах. А дети извините делают сами свои выводы.

Наталья Гудовщикова

Детям ничего навязать нельзя, со временем все встанет на свои места, да и коварными могут быть не только женщины, часто мужчины намного коварнее, вы же не остаетесь в стороне и подогреваете негатив по отношению к матери используя момент когда вы ещё одиноки и несчастны, а она уже строит отношения с другим....

Лена Семенюк

У гас после развода Папа прекрасно лбщается с детьми, хотя со мной никаких отношений. Даже не разговаривает.

Аделина Свабода

Есть! Уже что есть то и есть) никто не запрещает вам принимать полное участие в воспитании, заботе. Внимании!

Александр Болбат

У меня получается именно так, что я занимаюсь воспитанием и заботой о детях больше чем бывшая жена.

Аделина Свабода

Ну и славно) зачем смотреть сколько-она уделяет время детям) есть возможность уделяйте больше времени своим любимым деткам всем во благо)