Александр Болбат

А если жизнь после развода если ты очень любишь своих детей?

Ответы · страница 8
Юлиана

А что, после развода бывшей становится не только Лена, но и дети?

Александр Болбат

Да ещё как беспокоит, постоянно нахожусь в напряжении.

Юлиана

Пока не вижу напряжения. Вы звоните, предлагаете помощь, она сначала отказывается, а потом в этот же день просит помощи, так?

Александр Болбат

Да вот именно, а мне не в силах отказать, т.к. вроде бы это делаю во благо детей.

Юлиана

Но Вы же сам в тот день предлагали по ощь. Что не так? В другие дни же она Вас не дергает?

Александр Болбат

Да и в другие дни тоже дергает. Вспоминает о каких-то вещах которые остались у меня, а я уже всё ей отдал или раздал с её же подачи.

Любовь Сидоренко

конечно есть, просто будет сложнее строить отношения с детьми...

Любовь Сидоренко

тогда хуже, ограниченные личности очень мстительные бывают, еще это их ущемленное самолюбие...

Александр Болбат

Да это верно. Только как жить?

Любовь Сидоренко

терпеливо.. Всего вам доброго!🤝

Александр Болбат

Вчера убедился ещё раз, что ей плевать на чувства детей.

Любовь Сидоренко

Ну, что я могу сказать на это: терпения вам огромного, если любите детей..

Лейла Кадырова

Этого пережить очень тяжело , но ради детей надо стать на ногах!

Александр Болбат

Да вот стою, а они меня больше расстраивают!!!

Лейла Кадырова

Этого прожить не легко. Оставьте все на время ,а время все лечит

Ракшас

так если на самом деле любишь своих детей , забери их себе и все

Александр Болбат

Наши законы не позволяют этого делать если мать адекватная.

Ракшас

Тебе дети нужны или законы ? Живи с тем кого любишь вне закона

Александр Болбат

Я уважаю чувства детей!!! А дети любят обоих родителей.

Ракшас

Тогда не ной здесь на весь инет , что любишь кого то . Кишка у тебя тонка ! И не любишь ты никого !

На
Наташка

Мы сейчас работаем над этим.Только ради детей.Есть думаю есть.

На
Наташка

Дружеские отношения..нормальные...без взаимных оскорблений...чего не понять?

Александр Болбат

Да вот стараюсь так и делать, я то по дружески, а вот на меня постоянно оскорбляет.

На
Наташка

Я тоже оскорбляю...не могу сдержать себя...пока моя обида надомной держит верх...стараюсь,но бывает прёт))))

Александр Болбат

За что же вы его оскорбляете? За что в обиде?

На
Наташка

Подробности не хочу говорить..

Александр Болбат

А я могу сказать. Моя бывшая жена скорее всего неудовлетворена жизнью, у неё всегда все вокруг виноваты только не она. По её инициативе мы развелись. Она уже вышла замуж и в августе родит. С детьми не даёт нормально общаться... А я ничего не могу сделать в этой ситуации, так у меня нет жилья, а соответственно я не могу оставлять детей у себя.

Ма
Марусечка

Жизнь есть, конечно, уметь договариваться и оставаться людьми

Александр Болбат

Да договариваться с человек который всё хочет чтобы было по её сложно, а ещё и когда её мнение главнее всех остальных.

Ма
Марусечка

Это всегда так было или стало?

Александр Болбат

Да можно так сказать всегда, просто надоело мне постоянно уступать. С моим мнением и мнением старших(мама,бабушка) она никогда не считалась.

Аделина Свабода

Конечно! Жизнь всегда есть, даже если ты не любишь своих детей!

Александр Болбат

Я люблю своих детей, да вот только жена мне не даёт с ними общаться, как я хочу. Да и натравливает на меня своего нового мужа. А еще она родит в августе.

Аделина Свабода

Бывает! Но любовь ваша преодолеет все препятствия!

Светлана Бугрова

Конечно, ведь помогать детям и общаться можно обоим родителям

А*
Анастасия **

конечно есть, они же живы..можно быть хорошим папой и в разводе

Наталья Малахова

Есть жизнь после развода и личная жизнь тем более есть и дети .

Надежда Огай

все зависит от тебя .конечно есть. ты же разводишься не с ними.

Ля
Ляся

Есть конечно , люби детей , общайся , строй свою жизнь дальше .

Оксана Архипенко

всегда можно найти выход из положения может быть я не права?

Социальный Экспериментатор

Борис Смирнов

Не переживай. Есть. Трудов и денег стоит не меренно. НО ЕСТЬ.

Людмила Матвеенко

с другой заведешь других детей, а тех по тихоньку забудешь

Александр Болбат

Да поздно искать новая беременна и это обоюдное решение. Да она то любит моих детей, только не большой страх.

Людмила Матвеенко

ну ты молодец развел детей - воспитывай

Александр Болбат

Да те же дети живут с мамой и они от меня все-равно удаляються.

Людмила Матвеенко

жизнь так прекрасна что ты заморачиваешься вырастут лижьбы были сыты и одеты

Людмила Матвеенко

да потому, как идет жизнь пусть так и шагает что ты дуришь себе и своей даме голову

Св
Светлана

Можно любить и в разводе Но сохранить семью это ещё лучше.

Александр Болбат

Семью не сохранишь ибо развелись в июле 2017 года, да и она вышла можно сказать сразу после развода замуж и в июле-августе ожидает прибавление.

Св
Светлана

Я думаю ,что не смотря на то ,как сложилась ваша жизнь с женой. Детям надо уделять внимание и любовь. Жизнь пробегает очень быстро. И дети растут. Не огорчайте их. И оставайтесь мужчиной в любой ситуации.

Александр Болбат

Да стараюсь уделять детям внимание изаботу, но бывшей женой это воспринимается как-то отрицательно.

Св
Светлана

Наладить нормальные отношения не просто. Но ради детей надо постараться. У нее есть ещё к вам чувства. Поэтому и злится. Ей тоже нужно время.

Александр Болбат

Да какие у неё ко мне могут быть чувства если она буквально через месц после развода вышла замуж, да еще в июле-августе родит третьего ребёнка. Это я мучался и надеялся что всё образумиться и верётся.

Александр Болбат

Да мне тоже очень жаль. Да может вы и правы, что я продолжаю её любить, вот по этому и не могу ей противостоять. А дети при этом очень страдают.

Св
Светлана

Очень сложно советовать людям что то. Но я знаю одно. Надо оставаться человеком. Дай бог вам здоровья и счастья.

Казбек Накенов

есть 23 прожил один помогал потом в 48 женился и ничего живу

Irina Bogatireva

ЗНАЧИТ НАДО ПОМИРИТЬСЯ РАДИ ДЕТЕЙ И ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ ДАЛЬШЕ!!!

Александр Болбат

Дети чужими не бывают. Просто есть разное отношение. Из двух бесед с её новым мужем, я пришел к выводу, что мои дочери ему не нужны. Да и дочери о нем не очень хорошо отзываются.

Irina Bogatireva

ВОТ И Я ОБ ЭТОМ, САШ ПОТЕРПИ, СКОРО ВСЕ СМЕНИТСЯ, ДЕВОЧКИ БУДУТ ТВОИ, ОНИ ОБЫЧНО К ОТЦАМ БЛИЖЕ, ПРОСТО ТЫ ОТ НИХ НЕ ОТВОРАЧИВАЙСЯ

Александр Болбат

Да я стараюсь. Только такие редкие встречи с детьми не очень хорошо сказываются.

Александр Болбат

А страх все же существует, что после рождения третьего ребенка она мне перестанет вовсе их давать.

Irina Bogatireva

думаю, даже если это случится, то не надолго

Елена Любимова

Есть,дети есть и будут всегда.Но и жизнь личная тоже есть.

Александр Болбат

Вы смогли бросить человека который вам помогал и приходил в трудную минуту?

Елена Любимова

Не помогал и не прходил,в этом то и дело,всё всегда сама.Ещё и упрекал.Чего хотел,того и добился сам.

Александр Болбат

Ну если так то понятно. А у меня наоборот было, очнь много внимания ей уделял, да и все прихоти её старался выполнить.

Александр Болбат

Да можно сказать, что и разбаловал. А еще она оказалась неверной женой.

Елена Любимова

Значит не в баловстве дело,глубже,значит изначально такой была,я измены не признаю,если есть мужчина,зачем разменивать себя ещё на кого-то,не устраивает,лучше уйти.