Артур Ки

Чтобы Вы сделали, если бы проснулись на другой планете?

−4
Ответы
Александр Кочубеев

"Что бы?" или "чтобы"? Разницу видите? "Что бы", это вопрос. Например: "Что бы такого сотворить?". Раздельно пишется. А если "для того", то "чтобы" - слитно. Например: "Что бы такого сотворить, (для того), чтобы было хорошо?". Если возможно "бы" переместить в другую часть предложения, то пишется раздельно: "Что такого бы сотворить?". А если при перемещении галиматья получается, тогда не перемещаем и пишем слитно.

Светлана Мич

Начала бы знакомиться с другой планетой и искать способы выживания и приспособиться к тому. что есть и где я есть.

Санёчек Я )

Первым делом улыбнулся 😁 потом бы захохотал 🤭 вспоминая что я такое употребил что меня так вшторило😂

Вячеслав Серкин

Можете не верить, но мне инопланетяне показали небо ночью над своей планетой. Я то знаю для чего.))

Артур Ки

Для чего?

Вячеслав Серкин

Можете смеяться, но это типа Q-ar кода.

Eлена Южакова

первым делом - истерика, а потом уже все остальное - осмотр, любопытство, ну по ходу пьесы

Анни Странница

Была бы счастлива! Если там есть кислород, а то и делать уже ничего не нужно.

Графиня

На Луне будет скучно мне. Ни сестрёнки, ни братишки. Даже куклы нет Иришки.

Irina Bogomolova

Осмотрелась бы. А там-по ситуации. Спою гимн России, для снятия стресса.

Александр

Уже.Так я тут и завис,блин...Зря я съел вторую клякобульку нм Центавре...

Андрей Науменко

Либо умер бы в виду отсутствия атмосферы, либо старался бы выживать.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Очканула бы крепко, потом наблюдала бы, потом полезла исследовать.))

Ирина Алексова

Отыщу Маленького Принца, и буду смотреть с ним в одном направлении

Rima Kravcenko

искала бы таких проснувшихся на другой планете.нужно же общение

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я бы первым делом тебя укусила, что бы убедиться что это правда))

Артур Ки

Меня?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да. Ты же вопрос этот задал. Значит рядом обязан быть!))

Артур Ки

Да да. Я бы постарался оглядеться и тебя поддержать.

Артур Ки

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну тогда мне ни чего не страшно с тобой))

Елена Асвойнова-Травина

Постаралась бы найти там коллег. Думаю, мы бы с ними сработались

Li
Lilit

Не знаю, я раз проснулась в другом городе, вот это был квест😅

Артур Ки

Вы вечером с любовником уехала из другого города?

Li
Lilit

Нет, осталась погостить у друзей в другом городе, раз уж приехала)))

Вера Бондаренко

Встала бы улыбнулась и пошла бы обследовать эту планету😊

Артур Ки

А там бы ещё один чудак ходил и изучал территорию!

Ве
Ведьмак

Зависит от планеты. На большинстве я бы не проснулся🤣🤣🤣

Валерий Дементьев

оно реально так и есть...вот же угораздило на планету Грязь

Марина

А что тут сделаешь? Снова уснуть и проснуться на своей,)