Елена Мещерякова

Вас устраивает современный подход к образованию в школах?

Ответы · страница 3
Alexander

теоретически правильный
возможно образования учителей не хватает

Борис Смирнов

Получил вопрос:"Сколько будет 2+2*2" - вот вам и ответ на ваш вопрос.

Семён Рабкин

Однозначно,что в России самая совершенная система образования.

А Б

во завернула... какой бы "подход" не был, а учить детей необходимо

Валя Мкртчян

Здравоохранение, образование, наука оставляет желать лучшего.

Вадим Роик

А разве сейчас есть образование ? А я думаю это - ознакомление .

Михаил Матусевич

врут с 1 класса говорят от простого к с ложному и дельше дурят

Ев
Евгения

Голова кругом от такого образования, внучка пошла в 1 класс.

Рамиль Абидуллин

Ленивые и вороватые никогда ничего хорошего не придумают

Еж
Ежик

Современный подход к отуплению в "школах".. не устраивает..

Тамара Андреева

нет,учеба какая-то однобокая,многого дети не дополучают

Наталья Вованова

Нет. Больше давал детям советский подход... Знали больше.

Вячеслав Бирюков

Абсолютно - нет !!! Всеобщие глупые реформы - задолбали...

(:-{(:-( :-/:-[

В России оно закончилось несколько десятилетий назад

Андрей Лалош

У нас уже нет ни высшего ни среднего образование в РФ

Людмила Барминова

не знаю сейчас учебной программы, дети давно выросли

Константин Константинидис

Нет! Меня и не устраивает воспитание детей в садиках.

Лариса

Нет. Навязанная американская система образования.

Лариса

А так оно и есть. Это же огромные деньги - издать новый учебник. Типа - тендер с откатом. У кого откат больше,тот и пишет учебник. Бабло рулит во всём!

Елена Мещерякова

Вот-вот, складывается впечатление, что все стремятся загрести как можно больше денег, не заботясь об умах и душах подрастающего поколения.

Лариса

Так сейчас остатки старых педагогов уйдёт на пенсию...и - всё!

Елена Мещерякова

Я того же мнения! Скоро в школах некому будет работать. Молодёжь просто не идёт в школу, потому что делать там нечего. Требования непомерые, а зарплата - мизер! И никакой личной жизни! У нас полно старых дев, которым просто некогда устраивать свою судьбу! Я тоже, кстати, на пенсию скоро собираюсь.

Лариса

Да у нас многие и на пенсии продолжают работать. Заменить некем и пенсия мизерная...

Наталья Пяткова

Нет!Это бредятина,детей делают дебилами(простите).

Время Пошло

нет.... что там может устраивать...уродливая система