Ва
Валерий

Нам душа подсказывает, что нужно что-то искать. Разыскивайте. Информация вокруг нас, в нас и в каждом нашем слове. Например – Ду-Ша. В одном этом слове заложена реинкарнация. Ду-Ша – повторное сияние…?

Ответы
Та
Тай

красиво! даже не знала... с какого языка перевод?

Ва
Валерий

с великого могучего

Та
Тай

это из Библии?

Ва
Валерий

нет

Та
Тай

как говорила моя учительница - "Из вас клещами надо информацию вытаскивать" - вы Штирлиц... понятно, что ответ не получу... пойду попытаю счастья на просторах инета.😊

Ва
Валерий

инфа в слове

Та
Тай

вы написали ДУ Ша - повторное сияние... кто и когда так решил и где об этом написано? в инете нашла только, что в высказываниях древних философов ест об сиянии души...

Александр Захаров

Любовь она ищет.

Валентина Мезрина

👍👍👍

Эльвира

🤔