юк
юрий кожеватов

Дорогие друзья спрашивальцы,какие зарплаты в вашем регионе и у вас лично?

−10
Ответы · страница 2
Dear Deranged Deer

В регионе средняя по данным росстата 60к. У меня как раз такая

юк
юрий кожеватов

Это , вроде, хорошо?

Dear Deranged Deer

Терпимо. Но маловато будет)

юк
юрий кожеватов

На одного человека хорошо.

Dear Deranged Deer

Ну.. какие у человека замашки)) мне маловато))

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Смена 2/2, 45,5 зарплата у меня, работаю на мукомоле грузчиком

юк
юрий кожеватов

Спасибо.Тяжелая работа?

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Естественно, каждый день кидать полтинники по 40 или 50 тонн, кроме этого ещё выбивать по 60 тонн бэгов

юк
юрий кожеватов

Тогда маловато...а механизация есть какая-то?и мучная пыль, наверное..

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Механизация есть, только на бэгах, полтинниках, двоек, единичках, пятёрок и десяток

юк
юрий кожеватов

Тяжело...на прибавку есть надежда?

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Конечно есть, обещали надбавить ещё денег в зарплату, я надеюсь

Лю
Людмила

Средняя большая , за счёт производств , у меня чуть меньше

юк
юрий кожеватов

Молодцы

Ни
Нина

Не корректный вопрос. За всех не знаю, за себя не скажу.

Ни
Нина

Ну и кого бы вы хотели видеть президентом? Честные достойнейшие есть? Из тех, что баллотируются сегодня, на мой взгляд, не один не тянет

юк
юрий кожеватов

Тех,которых народ хотел бы видеть,упырь или уничтожил,или посадил.Из его окружения,естественно,все его подельники,Ворье.И страшнее даже не это,ладно,воруй,но хоть разбирайся в том,что возглавил.Везде сидят малообразованные,но изворотливые и верные пахану!Баллотируются спойлеры.Реально угрожающих не пустят.Не хочется в это верить,но реальность подсказывает,что упырь со товарищи страну развалят.Союз был прочнее в десятки раз,и то хватило нескольких мразей в Кремле,начиная с Горби,чтобы развалить.

Ни
Нина

А вам то собственно какое до всего этого дело? Неужели в Екатеринбурге всё так плохо? В командировку в Японию ездите, хороша работка, наверное и зарплата не маленькая, чего не хватает, что ярость раздирает ваше нутро? Наживутся в России и бегут за бугор с награбленным у народа и матушки России. Правильно, не нравится и вали отседова, а мы проживём, как жили и при Сталине, -, -, -, и при Путине ещё поживем!

юк
юрий кожеватов

Да,обдуренная пропагандой пропутинская кликуша,я ещё время тратил

Ни
Нина

Так забери его обратно, время своё. Мне тоже жалко своего всем доказывать тут что - то.

Гадкий Койот

С какой целью интересуетесь?
Налоговая, вас раскусили.

юк
юрий кожеватов

Дорогой абстрактный товарищ,не правы,но мне нравится ход ваших мыслей,как Вовочка анекдотный говорит.

Ар
Арт

25=30 реальная зарплата которую получает большинство

юк
юрий кожеватов

За границу контракт подписать...

юк
юрий кожеватов

Деньги появятся,впечатления

Ар
Арт

мне 60 почти кто меня на работу возьмет за границу тем более

юк
юрий кожеватов

Мне 67,и в 63 предлагали в Венгрию,по бесхарактерности не уехал,локти кусаю,в Японии застрял,а здесь никаких прав ,и йена рухнула.

Ар
Арт

ты наверное какой то специалист а я ни разу

Алëнка

Никаких,,, Отправили на землю, без содержания🤣

юк
юрий кожеватов

С небес?

Алëнка

С альтернативной вселенной!)

юк
юрий кожеватов

Желаю Вам жизни в темпе allegro и con brio

Алëнка

Муррсибо!!! ✴️

Алëнка

Ой🥳

Елена Данилова

Может тёте ключи от квартиры, где деньги лежат?

Марго Беккер

те та нафига? Я ТОЛЬКО в своём мармане считаю..

юк
юрий кожеватов

Привет, Маргоша!Фу,как грубо!мы же раньше общались!

Марго Беккер

ГРУБОСТЬ?

юк
юрий кожеватов

Ок, значит, всё нормально

Ab
Abaddon😈

100-500$ в моём регионе, у меня лично пока никакой

юк
юрий кожеватов

100 разве бывает?

Ab
Abaddon😈

Даа)

Wh

Еще один типа наивный выспрашиватель аувасер

юк
юрий кожеватов

Аувасер? немецкий язык??

Ях
Яхонтовая

Странно, почему вопрос простой, а минусуется.

юк
юрий кожеватов

Минусуется,это в каком смысле?

Ях
Яхонтовая

Под вопросом -5 стоит. И стрелка вниз - это означает дизлайков. Было минус 6, я же лайк поставила

юк
юрий кожеватов

Да?я не разбираюсь

Ях
Яхонтовая

Ну, вопрос то нормальный, какие то ненормальные его минусуют. И правильно, не обращайте внимания на них

юк
юрий кожеватов

Многие ответили, очень интересно

Юл
Юла

Средняя 30 - 45 , моя около 130) но я работаю много)

юк
юрий кожеватов

Очень прилично!!

Юл
Юла

Неприлично только работать по 18 часов)

юк
юрий кожеватов

Я тоже работаю каждый день,правда, понемногу,получаю чуть выше средней по стране.Сезон дождей,тяжёлое время,дорогая страна,но картошка по цене,как в Рассеюшке,яйца тоже,капуста от фермеров дешевле.Все труднее, возраст...

Юл
Юла

Сейчас, мне кажется, везде дорого жить)

юк
юрий кожеватов

В Рассеюшке относительно зарплат ужас.Хотя мои родственники,обычные люди,живут,как средний класс в приличных странах, вовремя и с умом вкладывали деньги

Oleg Mirov

Абсолютно разные..Начиная от 15...и более чем 100

юк
юрий кожеватов

То есть расцвет везде

Oleg Mirov

Каждый зарабатывает то,что заслуживает.

юк
юрий кожеватов

Не знаю

Ко
Кончита

Фу (( Мы под роспись квиточки получаем Тайна))

юк
юрий кожеватов

Тогда не выдавайте!

Тимербулатов Рамис

Я и жене не говорю ,ща вот тебе так и сказал😁

юк
юрий кожеватов

Молодец! Значит, всё хорошо!

Павел 2000

40, в среднем... Красноярский край... Лично, 160...

юк
юрий кожеватов

Пишут,там расцвет везде, единственное,экология не даёт

Павел 2000

Бабы, иногда не дают... А так, жить можно...

юк
юрий кожеватов

Бабы дают при любой экологии.😀

Павел 2000

Значит просим вяло...

Сашка Zмей

В нашем, какие то чужие. У меня лично -- своя

Сашка Zмей

Старик Дементий

юк
юрий кожеватов

Скорее,Василич

Сашка Zмей

Тот шо падает и здоровается с привидениями

юк
юрий кожеватов

Тот,который просит ещё немного потерпеть

Сашка Zмей

Пока он дорогу со сцены найдёт🤣

Кэйлаш

У меня бизнес. В окружении моём от 56 и выше.

юк
юрий кожеватов

Вроде неплохо!

Кэйлаш

Да, весьма

Raf Kanyukaev

у нас лично пенсия нормальная, заработали

юк
юрий кожеватов

Молодцы!