М Ф

да. при изменении привычного ритма половой жизни , при резком ее прекращении сказывается феномен Тарханова и происходит естесственная функция угентения семенников...мужчина "тухнет" без любви!

Ответы
Се
Сергей

Можно подумать, что от этого женщины расцветают! Страдают от этого все одинаково.

Наталья Лысенко

Дискутабельное предположение))Привет, Мария! С прошедшими!)))