Степаныч

Если парень не ругается матом, девушке трудно найти с ним общий язык.
Если девушка не ругается матом, ее посылают куда подальше?

Ответы
Чеширский Кот

​Если парень не ругается матом, девушке трудно найти с ним общий язык. увы но такк !!(((
​Если девушка не ругается матом, ее посылают куда подальше? таких я люблю ! но это фантастика !

Степаныч

Зря, иногда очень помогает

Чеширский Кот

нуу незнаю !! даа оч редко матерюсь даа !! на планшет на автокоректор когда он в пятый раз слово исправляет !! вот тут даа момогает !он перестает это делать ! на людей некогда не матерюсь !

Степаныч

На людей нельзя матерится, в некоторых случаях это опасно для жизни

Ксения Смирнова

не люблю мат

Чеширский Кот

кстати мат часть дрквних знаний и запешен он не строста на то были свои причины !

Ирина Семикова

Интересное мнение. Это у молодежи так? В наше время, при девушке матом не ругались. А девушка, если и ругалась, то могла позволить себе это среди подруг, но не при парне.

Лариса Козлова

Никогда не возражаю, иду куда послали. Ещё ни разу не пожалела, так как скучно не было.😉😀

Елена Мазырко

Вот ещё! Всегда надо помнить, что многих, послав, должны будете туда проводить!))))

Евгения

Если люди не приемлют мат, это просто великолепно!

Вера Bdfyjdf

В моем кругу общения не подходят оба выражения

Аптер Пётр Яковлевич

Мат это грех и разрушительный очаг

~L
~Eva Lansca~

😱😱😱 Вы так думаете ?

Степаныч

А чё я не такой был в молодости. Ничего прорвался

~L
~Eva Lansca~

У нас была другая молодость , в другой обстановке .

~L
~Eva Lansca~

Правда . Я росла в 70-х . Нравы были другие . Мораль общества была чище, что ли .

Степаныч

А я жил в городе в котором зеки бывшие после смерти сталина разьезжались по домам. Правда не все, многие оставались. Дед из зеков-враг народа. Вот где были нравы.

~L
~Eva Lansca~

Верю !

Алекс

Это кто Вам такое надоумил

Степаныч

А что сейчас так говорят:"Это кто Вам такое надоумил"?

Степаныч

"Это кто вс такому надоумил" -будет правильней

Алекс

Ну может ,факт что ВЫ меня поняли верно ?

Лиска

Подзаборная молодежь.

Оксана Владимировна 😆

Чушь какая-то

Степаныч

Трудно с человеком без юмора.

Оксана Владимировна 😆

Действительно

Степаныч

Это всего лишь шутка юмора, горькая правда

Оксана Владимировна 😆

Странный юмор

Степаныч

Но народный а какой народ такой и юмор