🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Вот пишут "у тебя хорошая стрижка, сразу видно будешь хорошей женой", подскажите, какая связь?

Ответы
Алексей Старшинов

Встретились два мужика. Один нос повесил, мол жена дюже аккуратная! Радоваться нужно, восклицает другой... Ага, встал в 3 ночи по нужде, возвращаюсь- кровать застелена! Аккуратная стрижка, наглаженная юбка, чистое исподнее, извините... Признаки хорошей будущей жены... Дальше изучаем характер, воспитание, родителей, особенно маму! Как Чичиков говаривал (не точно...) "К этому-бы личику и фигурке да полтораста душ приданного, очень лакомый мог-бы получиться "кусочек"." Так-что приданое тоже имеет место быть оцененным ...

Демонолог Миднайт

Стрижка, видимо, интимная, а ее наличие говорит об ответственном отношении к гигиене, а опрятные дамы всегда приятнее неопрятных

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А что тут не понятно?))Короткая стрижка-значит практична,больше времени будет для другого,ведь длинным волосам и уход долгий))

Милош Йованович

Я всегда ценю по волосам.Если человек ухаживает за собой,конкретно за волосами,значит и в жизни он будет такой с другими.

:T
:Thinking:

Вообще как по мне бред . Но видимо проводят логическую цепочку на тему - если ухоженная , то и мужик будет ухоженным)

Игорь Бухтияров

Элементарно! Женщина, у которой хорошая стрижка, всегда будет своевременно отправлять мужа в парикмахерскую

Юр
Юрий

Женщина, которая умеет ухаживать за собой, будет с такой же тщательностью ухаживать за мужем и детьми.

Нептун

ну что если уж за интимной стрижкой следите, то и башлять по жизни можете, будете хорошей женой

Hrach Nalbandyan

Связь? Сбить с толку, заинтересовав в этом на дальнейший диалог. Иногда удачно получается.

Татьяна Хван

На короткие волосы меньше всяких дорогих средств уходит и в парикмахерскую реже ходит😁

Майя Петрова

Может, имет в виду аккуратность? Или то, что женщина следит за собой, не распускается?

P6
P.107 6200004

Нет никакой связи, просто есть такие люди, которым лишь бы какую-нибудь чушь сказать.

Галина Завадич

Никакой связи нет,у нас в молодости косы были и бантики-вот хорошие жёны😁😊🌹

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Тут два варианта или вы его так впечатлили или это просто тупое подхалимство

Иехидна 🍄

А это наверное на подобие поговорки:
Порядок на столе – порядок в голове...)))

Иехидна 🍄

Хотя наверное пойдем от обратного :
– порядок в голове – порядок на столе))))))))

Марина

И где взять хорошую стрижку?! Если я до сих пор не могу найти своего мастера!

Се
Сергей

- Вы знаете что? Я Вам один умный вещь скажу, но только Вы не обижайтесь (с)

Ал
Александр

навеное аккуратня имеется ввиду,следишь за собой во внешности и в жизни

Игорь

Никакой. Это всё равно как лысому сказать - ты лысый, а лысые все умные.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Никакой!
Штирлиц знал что лучше всего запоминается последняя фраза!