Гуля

Сон, как вай- фай, ловит везде - на работе, на улице, в транспорте... Но когда дома легла в кровать - всё, "точка доступа не найдена"!)))

Ответы
Надежда Наумова

наши мысли -мои скакуны! Пускай в Крещенские морозы Печали Ваши прочь уйдут. Пусть лишь от счастья будут слезы, Благие вести пусть придут. Хочу, чтоб чаще Вы смеялись И не грустили никогда! Чтобы любовью восхищались, И были счастливы всегда!

Мила Я )))

Пускай в Крещенские морозы , печали Ваши прочь уйдут! Пусть лишь от счастья будут слезы,Благие вести пусть придут! Хочу, чтоб чаще Вы смеялись, и не грустили никогда! Чтобы любовью восхищались и были счастливы всегда! Пусть день Крещения Великий, Вам только благодать сулит! Пусть счастье будет многоликим! Пусть справедливость победит! Пусть воцарится мир и радость, в семье, в работе и в делах! Пускай Божественная Благость, поможет в жизни и мечтах!

Чеширский Кот

народ что вы дурью маетесь бессоница и прочие !1вот станте посреи комнаты включите телевизор и стоите некчему не преслоняясь сойте сколько сможете выдержат !!! потом посмотрим как вас бессоница мучать будет !!

Мила Я )))

Почему же кому-то?

Чеширский Кот

многи ну прям ищат счастье кричат об этом и ннаходят его !!а тут бац просто так и счастливый человек попался !!! приятно это !!

Мила Я )))

А Вы?Вы несчастны?

Чеширский Кот

у меня всё ровноо и не то и не другое !!!!

Мила Я )))

Отсутствие несчастья-тоже счастье

Сергей Кожин

😆 🤣 😅 🙂 😉 Ай подруга попала на 1000% Кино смотрю на плантике - сам не пойму как "зарылся" - лег - полчаса как вошь на сковороде верчусь...

Сергей Кожин

Там сочетание убойное...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

там - это где?)

Сергей Кожин

У меня, солнце, у меня, там... ну в этом - в гороскопе, тудыть его в качель...😁 😉

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

про тельца читал? поинтересуйся )))

Сергей Кожин

Блин, повторяю просто знак мало значит, ради смеха к знакомой оккультистке обращался, кстати девочка реально соображает, так вот она сказала что характер человека определяется сочетанием знаков месяца и года... мало того какого года, ну там огненный кролик, фиолетовая макака и т.д. Так вот у меня судя по знакам сочетание упертости зашкаливает...

Людмила Миронычева

Нет у меня так не бывает...Пока сплю нормально! А вы попробуйте не спать на работе,в транспорте...только не пойму как вы спите на улице- на ходу что-ли?

Мила Я )))

Рада за Вас

Love You

Я любитель красивой леди привлекательной Пожалуйста, откройте камеру для того, чтобы увидеть это большие сиськи великолепный белый любовь

Mihail Kiranow

У меня немного не так. Могу поймать и дома. Но только до тех пор, пока не разденусь и не залезу под одеяло. Видимо, он принимается одеждой 🙂

Мила Я )))

Какой избирательный у вас вай-фай.Надо же.

Mihail Kiranow

Вот и такой бывает 🙂

Мила Я )))

Так может тогда уж лучше прям в одежде и ложиться?

Mihail Kiranow

Может. Но есть риск не отдохнуть

Мила Я )))

Согласна,тело должно быть ночью свободным

Олег Тафинцев

у меня с этим бяда 2-3 часа если сплю и то хорошо.бывает по 2-3 дня вообще сон ни идет.Donormyl- ими пользуюсь. после них голова не болит.

Мила Я )))

Плохо,коли сна нет.Организм не получает свою дозу расслабления

Олег Тафинцев

и что самое удивительное ни устою ни кимарю где попало могу работать без отдыха.

Мила Я )))

Вы человек-уникум?А еще какие сверх-способности у Вас есть?

Олег Тафинцев

видел смерть брата из за ни понимания , когда я всех убеждал что надо делать.на другой день его ни стало.

Мила Я )))

Непонимания?Его неправильно лечили?

Олег Тафинцев

в аварию попал. и скорая долго ехала . если бы ему укол сделали он бы сейчас жил. он умер от болевого шека.

Мила Я )))

Примите мои соболезнования.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
бывает и так 😃 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
тогда вот так--если не спится!!

Мила Я )))

Здорово)))

Наталья Бакланова

Пересмотрите свой образ жизни, проанализируйте.... Потому что такая ситуация может иметь неприятные последствия...

Мила Я )))

Верно.Вы все говорите верно.Изменилась я.Перевернулось и изменилось во мне многое..А здоровье подправить..Увы,душевное состояние излечить невозможно.Можно взять себя в руки и пытаться улыбаться жизни,чтл я и сделала..Но себя ведь не обманешь

Наталья Бакланова

Я, честно говоря, очень хорошо Вас понимаю... Понимаю Ваше состояние. Каждый человек проходит через какое-то разочарование... Проходит! И лечит только время, как ни банально это звучит. Так что подождите.... Говорите об этом, можете наедине поплакать... И не забывай те, что всё впереди. Всё хорошее...

Мила Я )))

Спасибо Вам,добрая Душа,на теплом добром слове!Добра и счастья Вам и Вашему дому!

Наталья Бакланова

Спасибо за тёплые пожелания. И Вам желаю только хорошего.

Мила Я )))

Спасибо!

Касым Нигматов

Крайне важный фактор сна: а что же было перед ним? Если работа/улица/ транспорт- нет, не будет 👍🏻 сна. Не будет

Мила Я )))

Мне не пришлось ее штудировать

Павел Титов

Есть еще валерьянка.

Мила Я )))

Помогает,когда ничего не беспокоит

Павел Титов

Когда ничего не беспокоит, тогда и валерьянка не нужна.

Мила Я )))

Так она почти и не помогает

Валерий Шилов

Я читал о людях, которым не удаётся провести перед сном полноценный сеанс самовнушения, потому что они засыпают.

Мила Я )))

Мультик про веселых мишек

Валерий Ковалевич

Возьмите Библию,откройте ,1-ю книгу Паралипоменон,начните читать и связь ваша со сном станет крепкой.Проверенно.

Nikola- Us

Вай, вай какой вай- фай!!! Ты его почаще похваляй!! Не упражняйся в постели во лжи, он найдет твою точку джи!!!!

Александр Дубков

Не надо спать в вышеперечисленных местах, а сэкономить время для ночного удовольствия-сна.

Вячеслав Майборода

У тебя очень много вопросов на философские темы ,некоторые лишены всякого смысла .Извини

Вячеслав Майборода

Постараюсь .

Мила Я )))

Простите,Если невольно обидела

Вячеслав Майборода

Да нет ,всё нормально,я не прав

Мила Я )))

Мира и добра Вам!

Вячеслав Майборода

Благодарю ! Кто ты ? почему нет никаких анктетных данных ? Приоткрой своё личико ,скажи хотя бы возраст

Александр Демьянович

Попробуйте плотно не ужинать и мужа на ночь не раскармливать. А гаджет забросьте

Мила Я )))

Хороший совет

Олег Овечкин

и без паролей.... лишь один пароль: "На новом месте приснись жених невесте"

Мила Я )))

Так то ж на новом

Олег Овечкин

да-да

Dobriy

Везет тебе... Хоть на работе выспаться можешь... А я 24/7 вне зоны доступа...

Мила Я )))

Та мне вообще везет

Dobriy

Молодец!! Счастливая!!)

Мила Я )))

Обязательно

Верный Бродяга ))))))

С соседом договорись, если у него вай фай хороший)))))))))законнектитесь

Мила Я )))

Ни за что

Верный Бродяга ))))))

Ну подищите хорошего))

Мила Я )))

Так что и делаю

Верный Бродяга ))))))

Удачи))))в поисках))

Мила Я )))

Спасибо))

Ni
Nick

Тоже самое...Лезут воспоминание. ..Еще память хорошая. ..Жесть короче