Елена Алексеева

Как вы относитесь к расовой сегрегации?

Ответы
Игорь Зубов

Очень терпимо отношусь к неграм и китайцам,одним словом ни чего не имею против того факта,что неграм место в Африке,а китайцам в Китае.Может так случиться,что и те и другие захотят поменять привычную среду обитания и переехать на новое место жительства в Антарктиду,то не оспаривать правильность решения,ни тем более протестовать не собираюсь.

Дмитрий Яковлевич

я расист - ненавижу красных, коричневых, голубых зеленых и прочих цветных -стов, ведущих человечество к счастью железной рукой... Получается, положительно отношусь!

Владимир Мишаков

...Негативно...Любая ДИСКРИМИНАЦИЯ .... это душевная убогость ...неполноценность . ...Среди любого народа есть ЧЕЛОВЕК!!!...и есть ГОВНО!!!

Надежда Ожеред

Господи каких только страшных слов тут не узнаешь! Плохо я этому отношусь, так же как к дискриминации (это практически одно и тоже)

Светлана Тарасова

Я ВООБЩЕ РАСОВЫЕ ТЕМЫ НЕ ОБСУЖДАЮ, ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ЭТОГО ПРИЗНАКА НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК.

Th
Theodore

Что будет то и будет, изменить ничего нельзя и от моего отношения ничего не зависит

Gocha Enukidze

положительно. кому нужны афрославяне (афроамериканец в президенты заявился)

Та
Таtiaна

Вопрос из инета.Не интересно.Но по этому поводу - ДА!!!(в контексте России)

Алексей Котенёв

земля никому не пренадлежит - она общая или феодалам т.е. правительству...

Андрей Мельник

в некоторой степени и скорее нравственной думаю что некий смысл есть

Devid Makkei

ЭТО УЖЕ БЫЛО... И НЕ РАЗ...КОНЕЦ ВСЕГДА ОДИН...ЛЮДИ РОЖДЕНЫ РАВНЫМИ...

Вадим Чиж

Некоторые гости из СНГ задержались в России пора им домой .

Светлана Цивинская

Для особо умных объясните,что такое сегрегация?)

Спокойная Старость

Отрицательно, причем резко отрицательно.

Олег

Я не расист, я просто негров не люблю...)))

А*
Александр *****

Это глупо....У нас же очень много наций....

Денис Меньшов

ЧЕСТНО ГОВОРЯ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЕТО ТАКОЕ

Femija E Luleve

Полюбуйтесь на "меня" и все поймете!

Любовь Роус

Конечно в какой-то мере негативно.

Сергей Некрасов

Также, как к массовой милиорации!