Та
Татьяна

Сегодня смотрела передачу, в которой разъяснили, о чем не рекомендуется говорить в инете: - о болезнях,- о ссорах в семье, - о воспитании детей,- о политике,- религии,- национализме. Если хотите, добавьте. Я очень согласна, чтобы не затрагивать этих тем.

–1
Ответы
Бродяга

тогда надо на тв закрыть такие передачи как ---дом 2 ---мужское и женское ---днк ---на самом деле ---давай поженимся ---60 минут ---время покажет ---пусть говорят --ну и т д

Та
Татьяна

Ну и вот. Почему люди не пишут об этом на ТВ, а только между собой возмущаются?

Бродяга

на этом бабло зарабатывают

Та
Татьяна

Это они зарабатывают, а вы тихо возмущаетесь. Найдите единомышленников, напишите на ТВ.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А никто и не заставляет. Вот слушать и читать о розовых соплях куда интереснее! Или у "пзвёзд" кто от кого родился, тоже тема занимательная 😫😩

Сергей К.

Об этом нужно не говорить на телевидение, которое я давно не смотрю,а интернет должен быть полностью свободным от цензуры !!!

Та
Татьяна

Вы не верно трактуете свободу. То, что я перечислила, не должно быть здесь с незнакомыми людьми: только с близкими, друзьями, единомышленниками и врачами.

Сергей К.

Темы общие, а вот раскрывать их можно только с теми с кем интересно

Та
Татьяна

А тем, с кем вам интересно: им комфортно общаться на такие темы?

Сергей К.

Я чувствую - если собеседник уходит от ответа значит ему не интересно

Та
Татьяна

Ну и вот.

Сергей К.

👍

Старый Волчара

критиковать правительство, высказывать мнение противоречащее ВОЗ, МВФ, президента, мера, местного терапевта, жены, ..... )))))

Та
Татьяна

Я только что писала в комментах ответ на такой же вопрос, удивляясь ему. Флора, фауна, искусство, архитектура, прекрасные города, в которых мы живем, чудесные места в них, фонтаны, страны, где мы были, что-нибудь кулинарное, романтичное, сексуальное. Да миллион тем!!!

Старый Волчара

а поругаться? ))))))

Та
Татьяна

Да любую тему можно: было бы желание.

Старый Волчара

"А теперь перенесемся в левый верхний угол. Перенеслись? Там сразу в глаза бросаются три птички. Кое-кто на Западе полагает, что это колибри, но наши ученые опознали в них диких уток." )))

Та
Татьяна

Вы о чем, сэр?

Старый Волчара

об живописи )

Та
Татьяна

Не вижу того, что так видно вам.

Валерий Гассий

Любая тема допустима, если она содержательна а не ответы да или нет, или просто гав, гав...

Та
Татьяна

Тут некоторые о своем геморрое говорят, о запоре, о других болезнях. Вам приятно это читать?

Валерий Гассий

Пролистайте! Вы первый раз встречаетесь с идиотами? Ведь не обязательно с ними общаться,Спрашка очередная помойная яма, перелистывайте...! Я вообще за 2недели пообщался то;лько с двумя людьми...Вопросы которые здесь задают,это ужас.Но ксожалению это тоже наши люди, к стыду!

Та
Татьяна

Я вопрос не о том задала, что я недовольна: так считает большинство об этих темах.

Валерий Гассий

Да и я об этом, моё мнение важно, а мнение стада, меня мало волнует! Большинство питается телевизором, а я это не кушаю.

Та
Татьяна

Позвольте узнать: а что вы едите, сударь?

Валерий Гассий

Натуральные продукты.

Та
Татьяна

Великолепно!!!!!!

Abstrakt User

Очень не рекомендуется говорить, что вы смотрите телевизор и тем более что уените ему.

Та
Татьяна

Я смотрю телевизор, а не употребляю наркотики, сэр.

Abstrakt User

Это практически одно и то же.

Та
Татьяна

Ну, если у вас мозги набекрень, кто вам поможет.....

Анатолий Муйтуев

"В Багдаде все спокоооойно!" "В Багдаде все спокоооойно!" Намек надеюсь понят!

Екатерина Емелина

Анатолий, Татьяна просто не смотрела фильм" Лампа Аладдина," поэтому Вас не поняла.

Та
Татьяна

Катенька, а как его ответ сообразуется с моим вопросом?

Екатерина Емелина

Таня, спасибо за Катеньку, так меня только мама звала. Все волнительные темы не стоит обсуждать и споров нет, а значит на сайте все будет спокойно, хотя в жизни это далеко не так.

Та
Татьяна

Согласна.

Се
Сеетичка😊

Думаю говорить можно на любые темы, не надо позволять втягивать себя в споры

Та
Татьяна

Вы считаете, что говорить о своих болезнях здесь допуститмо? Я не знаю человека, а он спрашивает, чем ему лечить геморрой...

Се
Сеетичка😊

Можно пройти мимо такого вопроса, а можно и ответить, если знаете эффективные способы...темы для общения выбираете вы

Да
Дамир

Это что, типа страуса - голову в песок? Просто жить?) Как рыбка аквариумная?

Да
Дамир

Анекдот, в передаче объяснили как жить... Занавес

Та
Татьяна

А вам бы понравилось, если бы я, например, вам рассказала о своих гинекологических заболеваниях или о том, что не люблю азиатов, или о муже, который ревнует ит бьет? Вникните в это, сударь.

Да
Дамир

У вас в вопросе вообще не об этом. Вы националистка?

Та
Татьяна

Прочтите внимательною, сударь.

🇷🇺 Анжелика*

Люди говорят о том, что их волнует, а не о том, что им кто-то рекомендует

Та
Татьяна

И я буду слушать про их геморрой и несварение желудка? О том, что муж алкаш и ревнует ее к каждому столбу? О том, что ребенка надо наказывать за плохие оценки? Окститесь Анжелочка!

🇷🇺 Анжелика*

А кто вас заставляет это слушать? Интернет огромный, ищите себе собеседников по интересам

Та
Татьяна

Это вы сказали, что
Анжелика*
Люди говорят о том, что их волнует, а не о том, что им кто-то рекомендует. Вот и ищите себя сраных собеедников.

🇷🇺 Анжелика*

)))Все верно) А я общаюсь с теми, чьи разговоры мне интересны)

Та
Татьяна

Я бы очень удивилась, если бы вы нашли себе таких. Вы вот мне пишите, а ведь чувствуете, что мы не подходим друг другу. Зачем и стараться?

🇷🇺 Анжелика*

Я отвечаю на ваш вопрос) Если посчитаю, что это мне неинтересно, то просто пролистаю)

Та
Татьяна

Анжела, вы ведь согласны с моим вопросом, но что-то вас заставляет сопротивляться. Ничего страшного: это ведь не я сказала в вопросе, а по ТВ. Просто я с этим согласна, а вы немножко сами себе противоречите.

Владимир Курочкин

О сексе, насилии, наркотиках да и вообще вредно сидеть в инете....

Та
Татьяна

Я только что писала в комментах ответ на такой же вопрос, удивляясь ему. Флора, фауна, искусство, архитектура, прекрасные города, в которых мы живем, чудесные места в них, фонтаны, страны, где мы были, что-нибудь кулинарное, романтичное, сексуальное. Да миллион тем!!!

Владимир Курочкин

Это уже клубы по интересам.....

Та
Татьяна

А здесь вам нужно собирать политические и религиозные сплени и говорить о болячках?

Владимир Курочкин

Да я здесь иногда поболтать....

Та
Татьяна

Однако пытаетесь спорить.

Владимир Курочкин

Я в большей части соглашаюсь...убедить всё равно никого невозможно....

Миша Чернов

ещё...украинских комментаторов запретить! реально задолбали

Миша Чернов

потому что я не лезу- а они меня пытаются "наставить на путь истинный"

Та
Татьяна

Кто посмел???????

Миша Чернов

вам огласить весь список местных тут???

Та
Татьяна

Ни в коем разе.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бедоооося!

Сигизмунд.

О национализме надо кричать.Погода? Ну куда уж дебильнее.😁

Та
Татьяна

Про погоду я ничего не сказала, а национализма здесь много: россияне ненавидят украинцев. Поговорите об этом.

Сигизмунд.

Не веду таких бесед.Я никаким боком к обеим сторонам.

Та
Татьяна

Это было ваше:
Сигизмунд.
О национализме надо кричать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

о всем нужно но с уважением к людям ко всем людям

Та
Татьяна

О чем и речь.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не парьтесь Таня.. общество у нас не развитое культурно.. одичали

Та
Татьяна

Я о нем лучше думаю.

Геннадий Алпатов

О глупости! Эта тема безконечна и безсмысленна...

Геннадий Алпатов

БЕС - он и в Африке бес. А в исконно русской грамматике (до Луночарского) писалось только так!

Та
Татьяна

Я гуманитарий и знаю правила.

Геннадий Алпатов

Правила пишет элита. Если она решила расколоть общество, то вводит новые.

Та
Татьяна

Даже спорить с вами не буду. Просто не согласна.

Геннадий Алпатов

бесполезно - бес полезен, бессмысленно - бес смышленый, бесконечный - бес конечный. Включите голову! Из-за одной буковки кардинально меняется весь смысл! Или Вас в школе не учили разбору слов?!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну даа о бегудях ток можно и то на лысую голову

Та
Татьяна

Я только что писала в комментах ответ на такой же вопрос, удивляясь ему. Флора, фауна, искусство, архитектура, прекрасные города, в которых мы живем, чудесные места в них, фонтаны, страны, где мы были, что-нибудь кулинарное, романтичное, сексуальное. Да миллион тем!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Каждому интересно свое вот в чем проблемма

Та
Татьяна

Хорошо, тогда расскажите народу о своем несварении желудка.

Сергей Белов

О передачах, в которых что-то разъясняют.

Та
Татьяна

И что там вам разъясняют, а вы внимательно слушаете?...

Ан
Анти3Ая

Так и попиздеть тогда больше не о чем

Та
Татьяна

Почему же? А о флоре, фауне, прекрсной архитектуре, о соседях, которые вас заливают...

Ан
Анти3Ая

Меня никто не заливает

Та
Татьяна

Я просто темы подкинула.

Vm
Vmrly

говори о котиках деградируй дальше

Та
Татьяна

Я только что писала в комментах ответ на такой же вопрос, удивляясь ему. Флора, фауна, искусство, архитектура, прекрасные города, в которых мы живем, чудесные места в них, фонтаны, страны, где мы были, что-нибудь кулинарное, романтичное, сексуальное. Да миллион тем!!! А вы можете говорить о своем геморрое и простатите.

Alexandr Tokman

ага, только о кошечках и цветочках.

Та
Татьяна

Это будет потом, а вопросы мы обсуждаем сейчас.

Alexandr Tokman

так я и пишу что надо всё обсуждать, не приятать голову в есок.

Та
Татьяна

Злдесь, в правилах было дословно написано: Религиозный и политический срач ведет за собой бан на долгий срок.

Alexandr Tokman

ясно, вредные темы. бум прятать голову в песок.

Та
Татьяна

Здесь не умеют говорить о политике: обругают Америку, украинский простой народ, не замечая "бревна в своем глазу" и гордятся своей страной. А Европа, куда россиян сейчас не пускают, вообще для русских, как красная тряпка для быка.