Zmey_Ua. Слава Україні!

А Штирлиц бухал?

Ответы
Edward

еще как! а какие песни орал шепотом! ...Кормили в кабачке не очень хорошо, поили еще хуже, но это не отпугивало его завсегдатаев. Отпугивало их другое. С недавних пор в кабачок повадился заглядывать штандартенфюрер СС фон Штирлиц... из книги "Штирлиц, или как размножаются ежики"

Edward

... а за окном шел снег, и рота красноармейцев...

Zmey_Ua. Слава Україні!

И лыжники в фуфайках.

Edward

))))

На
Наталья

Не знаю, в разведчиков я могла поиграть лет в 12, сейчас мне это не интересно, а кто-то всю жизнь из такого возраста не может выйти

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Сиськи рулят.

Елена

Штирлиц не бухал так как в пьяном виде его не пускали к Муллеру и называли почему то Тихоновым.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так и было.

Aleksander Jakovlev

Конечно! Не может русский человек без пьянства годами жить в немецкой педантичности )))

Сергей Кузнецов

Нет. Ему было запрещено пьянство. Он был высокопоставленным офицером разведки.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Офицерам положено пить коньяк.

Сергей Кузнецов

Пил конечно.

Людмила Давыдова

ну что вы..........как он мог.............его бы сразу разоблачили........он втихаря квасил

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это жизнь. Все там будем.

Людмила Давыдова

это да.....замены им нет.......вот что обидно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это нужно принять.

Людмила Давыдова

выбора то нет...........просто-смотреть почти нечего

Анна ***

Наверное нет, а то бы все не запомнил, явки там, пароли. Или по пьяни сдал себя)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Таки, не сдал.

Анна ***

Выходит трезвенник

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не выходит.

Александр

Представляю, напился, взял пузырек и пошел к гитлеру на жизнь жаловаться.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Неее. он дома, на даче. С закрытыми шторами.

Александр

И песни орал про себя. А потом Холтофа по башке бутылкой саданул.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И правильно сделал.

Александр

Наш человек.

Ол
Олег

наверно...когда Штирлиц сидел над картой России, его рвало на родину))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно.

Дм
Дмитрий

Думаю что да. Хоть в фильме и не показано. Я бы бухал на его месте.)

Анатолий

Он не токмо бухАл, он истчё и бУхал... шифрограммы... ясно куда.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Алекссу.

Анатолий

Ага! О том, скока народных денег пробухАл... на благо народа.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кто их считал?

Анатолий

Он, конечно же. И систематически в шифрограммах отчитывался (с дедушкой Сталиным не забалуешь).

За
Заяц

Еще как..Бормана нужно было в баньке попарить и разговорить

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. И Мюллера веничком по жопе.

За
Заяц

И по пяткам🤣

~L
~Eva Lansca~

Думаю , что очень мало . А то ведь можно было и выдать себя !

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно.

~L
~Eva Lansca~

Ну конечно !

Вячеслав Сызов

Если бы он бухал ,то сразу бы и попался ! Он выпивал И все !

Евгений

Конечно, бухал. Сапогами по рейхсканцелярии - бух-бух...

Ма
Марьям

И до Исаева добрался)))
Конечно.разведчики умеют пить))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно.

Раиса Бобкова

Мог позволить себе рюмочку у камина в День 7 ноября...

Zmey_Ua. Слава Україні!

А на день победы?

Раиса Бобкова

Этого праздника ещё не было...Его празднуют с 1965 года

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да...

Милота))

Нет. Коньячок только попивал в разумных порциях

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это понятие растяжимое.

Владимир Зернов

По-немецки для конспирации. Две рюмки по 20 грамм

Никита Козлов 78Rus

Пр такой работе алкоголь верный путь к провалу.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как сказать.

Никита Козлов 78Rus

Как ни говори.