Zmey_Ua. Слава Україні!

А Штирлиц бухал?

Ответы · страница 5
Любовь

Шопотом)

Любовь

Сам на сам)))

Любовь

😉👍🙋‍♀️

Yts - 62

Конечно!

Елена

Выпивал!

Ми
Мира

Как черт

Галина Тюлькина

Вряд л...

Галина Тюлькина

Ему нужно было голову трезвой держать. Ну только если на 23 февраля.

Галина Тюлькина

Ну, как он в камине картошку пёк...

Галина Тюлькина

И вот обидно. Когда он немец, то чистый и трезвый, а как русский то грязный и пьяный.

Лили

Канеш

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ниии

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Притворялся ток

Снежана

нет

Снежана

Да ладно Вам.... Человека уже нет на свете, а Вы не нашли ничего лучшего, как говорить о нём плохие вещи.

Снежана

Хорошего Вы тоже не сказали. А о мёртвых, как изевстно, - или хорошо, или ничего.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так он бухал коньяк. И это хорошо.

Снежана

Выпивал, может быть. Но не бухал. БУхают - это когда в стельку, и не помнят мать риодную.

Снежана

В любом случае само слово "бухать" имеет негативный оттенок - независимо от количества выпиваемого. И потому я против негатива по отношению к известному, любимому многими артисту.

Ольга Мяленкова

Нет

Ольга Мяленкова

Да уж, надо пересмотреть.Подсказали,коллеги ,или колеки🤨

Андрей

Да.

Андрей

🤝

Ур.

да

Ур.

🙂

Владимир Беккер

да