Иван Голев

Женщина-глава,голова,головушка,головешечка семьи

Ответы
Любовь Овчинникова

Встретились 2 мужчин.Обсуждают.Кто чего добился за прошедшие 10 лет. Один говорит, у меня том полон всего!Жена красавица!Прислуживает мне во всем! А второй говорит. Я в доме хозяин, голова! Стоящая рядом жена подтвердила, что ее супруг, хозяин, голова семьи! А она лишь шея. Куда хочу, туда и ворочу. Кто же из этих мужчин счастлив?

Анна Косякова

Расскажу Вам анекдот:пришел сосед к соседу,видит жена соседа лежит у порога,он спрашивает,Иван чего это твоя Марья рзлеглась у порога,Иван отвечает,она хозяйка и глава в доме,вот и валяется где ей нравится.

Гульсим Джингильдиева

Ужжасс! Мужчина - глава семьи, т.е голова, а Женщина - шея! НО Женщина, претерпевая все указанные вами стадии, действительно, больше всех за все и всех переживая, в конечном итоге превращается в головешечку.

Вероника Музычук

предпочтительней - шея 😉 С головы и главы спроса больше, головушка и " с плеч летит" , головешечка как-то обугленным и жаренным запахло ))))) Пусть это все к мужичкам будет относиться )))

Юля Осадчая

мужчина голова и глова и головушка семьи а вот женщина шея шейка шеюшка которая упраляет этой головой как хочет в разные стороны вертит как надо целому организму т.е семье

Ольга Адамович

Последний вариант мне что-то не очень понравился. Я бы остановилась на варианте - глава, и самая интересная, которую читать - не перечитать, и всегда, как в первый раз

Незнакомка

Нет в семье должен быть главой мужчина, а женщина хранительница счастья и благополучия. Все заботы по финансовому благополучию должен решать мужчина и только он...

Елена Хурсик

Нет, русская пословица гласит, что женщина шея, а голова мужчина. Но куда повернет шея, туда повернется и голова. А вот если мужчины в доме нет, то она и голова , и шея.

Людмила Аверина

сколько вы дали женщине обозначений,но в данное время женщина это тягловая лошадь в жизни и мне очень понравится,если у вас женщина любимая хозяюшка

Людмила Быкова

НЕ ПРАВДА!Может головешечка-да! Мужчина глава семьи,жена его помощница,если не так,будет развод! И по -новой,опять жена- -головешечка! и опять и опять

Avigeya Lutchistaya

а вот и нет.глава семьи -это МУЖ !!!так Бог сказал.а она помощник и ей нельзя брать верх.а муж обязан главенствовать с любовью-так в библии написано

Тамара Казакова

не согласна.семью создают двое,женщина хранит очаг, а мужчина защищает семью, только вдвоем, только вместе. в семье не должно быть "начальников"

Ev
Eva

О женщинах всегда найдется сказать что нибудь новое, пока хоть одна из них останется на земном шаре.....а вообще, «Мужчина голова ,а женщина-шея»

Ленусик Прокофьева

сам такой! женщина это шея, голова это мужчина, вот куда шея захочет туда голова и повернет )))) так что головешечки это мужчины .....хи-хи-хи

Nelly Лучик

неттт - головешечка это мужчина... а вот женщина шея, шеечка, шеушечка на которой сидит эта головешечка( зачастую важная но глупаяяяя)

Виктория Романова

Если женщина знает как, то мужчина с превеликой радостью будет исполнять любые её капризы и спрашивать: что ещё для тебя сделать...

Елена Бицутина

идеальных отношений нет........есть женская мудрость не замечать мужские глупости .......есть мужская сила прощать женские слабости

Алла Камышанская

Мне бы больше понравилось, если бы всё это было про мужчину! Надоели неравные обязанности: хочу быть любимой, слабой женщиной!!!

Ветер ***

Голова - мужчина..а женщина - шея, которая и вертит этой головой в нужном направлении. Ну, по крайней мере - ей так кажется)))

Замфа

головешечка - все же мужчинка, оставим ему это, а женщина - всего лишь шея, на которой эта самая головешечка и держится......