Тор

Мадонне 56,ее парню 23.Тине Тернер 75,ее парню 41.Алле Пугачевой 65,ее мужу 37.Все одинока ?Расслабся ,твой парень еще не родился .?

Ответы
Клавдия Сухинина

Каждому свое в жизни, но мужики, в данном случае, все дураки. А что делать, если бабы здесь , вообще, идиотки

Ирина Терпугова

ну нет! о чем с ними общаться - это разные миры! С такой разницей в возрасте можно спать вместе, но не жить!

Лунный Свет

То есть, есть смысл наведаться в ясли или даже роддом - приглядеть себе будущего избранника?

Тор

Может

Лунный Свет

Может, тогда и взять кого себе на воспитание? Ну, чтобы воспитать под себя... Но ведь родители, заразы, будут против, да и юристы - законники этакие - тоже.

Тор

Как не крути.Не прокатит.

Лунный Свет

Вот именно. Тогда Пугачевой - пугачево, а нам - нормальные мужики, а не альфонсы. Так лучше?

Тор

Согласен.

Саня Яяяяя

Если у тебя состояние как у Мадонны то расслабься а если нет то ты что то делаешь не так

Лариса

Вот такие люди как вы, -просто молодцы!!! Вас почитаешь и настроение улучшается сразу!!!

Лариса

Снег уже проваливается- намучаешься только.

Тор

Сварю себе пахучий кофе, налью немного коньячку .Достану из закачки шоколадку и тихо нервы полечу.

Лариса

О! -точно!!!

Тор

))))

Лариса

Спасибо!!!

Dina Давида

))) да - да ... надейся и жди - вся жизнь впереди . Так ещё наши мамы пели ...

Неон Меченосец

Срочно бегу к школе.... как бы моего не одноклассницы не отбили)))))

Тор

а може в детсад

Неон Меченосец

судя по разнице в возрасте с "великими".... мой в переходном возрасте в школе... и за ним девчонки должны ухлёстывать... он то ещё не понимает)))))

Тор

Бегом тогда)))Ведь уведут

Неон Меченосец

не опоздать бы... не лучше с внуком в детсад и родители пообвыкнутся))))

Тор

Ну да)))

Лена Павлюк

я об этом всегда знала, но раз мне 42 , то он пока в начальной школе

Юлия Шайсултанова

Нет не одинока, мой мужчина родился раньше меня и мы уже вместе!

Три Метра Над Уровнем Неба

щас пойду мимо детского сада,на всякий случай рассмотрю всех 😄

Тор

))))

Ак
Аквамарин

как знать,может уже под стол пешком ... упсссс ... ползком ходит 😄

Наталья

Господи не доведи до такого...я не звезда!!! мне пиар не нужен...

Тор

Заведете себе такого и станете-в Вашем районе.

Наталья

нет... меня смущают даже на 10 лет моложе...

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам..

Ирина Сердюкова

надежда умирает последней. в любви все возрасты покорны.

Юлия

Почему бы и нет!!!!если у них все отлично пусть живут)))

Татьяна Холецкая

Мой уже родился и живет со мной надеюсь счастливо

Симон Печеранский

он её не видел молодой ,а она не увидит его старым

Aneta Xaybullina

Может в детский сад сходить и жениха выбрать?

** Катерина **

Спасибо , вы даете нам надежду на счастье ... 😉

Сергей Из Сибири

Никогда не смогу понять такие браки !!...