Надежда***

какой у вас жизненный девиз?

Ответы · страница 2
Анна Милкович

Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на хуй,
Чтоб тебя не послали в пизду!

Надя Белова

На ЗЛОСТЬ-шикарно улыбаюсь, на ГРУБОСТЬ-не считаю нужным отвечать, на ДУРАКОВ не обижаюсь, а на ЗАВИСТНИКОВ-плевать!!!

Ирина Романова

пускай судьба штормит семь баллов. Уходишь ты, как в страшном сне. НЕ надо слез, я улыбаюсь. Продляю жизнь тебе и мне..

Мари Сабель

идти и не сдаваться и все перемены к лучшему, и Бог любит нас и дает нам все самое необходимое для нашего развития)

Амина Тазутдинова

Мой девиз 4 слова: как достала это школа. Ну а если вообще про жизнь - " на жизнь надо смотреть с позиции вечности"

Виктория Тори

А мой девиз- летать,парить и пусть стирает Индезит, пусть жарит-парит Мулинекс, а мне любовь, цветы и секс!!!!!!!!!!!

Надежда Наумова

Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность! И каждый раз убеждаюсь: такой дуры, как я, больше нет!

Saule

не плыви по течению и не плыви против, а плыви поперек, ибо только так ты достигнешь противоположного берега

Марина Кононова

Упаси Вас Бог познать заботу об ушедшей юности тужить, делать нелюбимую работу, с нелюбимой женщиною жить...

Валентин Шолохов

Никогда не о чем не жалей...и Не оглядывайся в прошлое, не пытайся заглянуть в будущее, живи настоящим...

Татьяна Хромова

Одев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот...

Тамара Чеберина

Встать утром бессовестно счастливой, выйти на улицу нахально красивой и все вопросы решаться сами.

Марина Рязанова

Сегодня и сейчас! (по характеру) И Любовь и прощение (по жизненному опыту). Одно другому не мешает 🙂

Виктория Осипова

Жизнь дается один раз. И прожить ее нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали: " Ну-ка повтори"!!!

Вера Соломенникова

всегда вперед,назад ни шагу,запомни это навсегда!и сохрани в душе отвагу-не падай духом никогда

Cветлана Соколова

Будь собой-остальные роли уже заняты.Будь собой всегда,везде и во всём насколько только можешь

Виктория Осипова

Жизнь дается один раз. И прожить ее нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали: " Ну-ка повтори"

Митя Стакеров

Мой девиз,- как в песне великого русского поэта Егора Фёдоровича Летова,- "Пошли вы все на х у й!"

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Жизненных нет. Есть по ситуации. Хотя, скорее жизненный: "Что нас не убивает, то делает сильнее"

Lena Lubaia

Для каждого этапа в жизни свой девиз. Сейчас живу сегодняшним днём и каждым днём наслаждаюсь