Надежда***

какой у вас жизненный девиз?

Ответы · страница 5
Олесенька

Качество работы - ** в рот...Делай, как сможешь - и так пойдет! ))))) шутка

Анна Радужная

Всё пройдет, чтобы ни было в жизни - это всего лишь шелест песчинок.

Волга

радоваться каждой мелочи и не обращать внимания на каждую сволочь

Дарья Малышева

вот только давайте без приступов сожалений, я знаю что вам поебать

Маргарита Стужева

У меня хороший девиз: " Чтобы слышать других, самому нужно молчать."

Керим Киталаев

не шагу вперед не шагу на месте а только вперед и только все вместе

Сергей Осипов

Всем смертям назло! Не отступать и не сдаваться! Не дождутся, гады!

Светлана Клименко

Не задумывалась....Возможно...:Кому достанется...такое сокровище-Я?"

Квазарный Кыш

В любой непонятной ситуации сделай вид, будто так и задумывалось.

Анюта

Потрясающее настроение!!! Тотальный похер, принципиальный нахер))

Рамзай Ахметов

Как бы мне хреново не было, завтра будет ещё хреновей )))).... шучу )))

Сергей Лихачёв

Просто один...Просто так легче...Просто так сердце стучит ровнее..

Светлана Букина

послала алкаша осудили меня за это пытаемся выжить

Elena

Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

Галина Синицына

Лучше раз в жизни напиться крови, чем всю жизнь питаться падалью

Mark Gribov

Наши деды Берлин брали, а мы какую то херню добить не можем ПОЗОР

Ринат Тартыков

Любить все что тебя окружает и искать во всем только хорошее!!!!!!!

Рудольф Чебурин

Вспомни осминога, и голова в жопе , и жопа с ушами. И ни чего живет

Татьяна Березовская

Поступай с людьми так, как ты бы хотела, чтобы поступали с тобой.

Людмила Лии

выхода нет только из гроба, и еще- самый лучший день -это сегодня

Виктор Мардасов

...кто понял мудрость жизни --- тот никуда уж -- не спешит ................