Надежда***

какой у вас жизненный девиз?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Двигаясь, по веточкам лозы, винограда грозди огибая, прячась от невзгод, как от грозы, "торсия" спиралями играет, Герцог Гонзаг свой девиз нашел, в том, что в Мире этом сокровенно «Все свое, ношу всегда с собой!» ,приближаясь к цели постепенно..."Все свое ношу всегда с собой")))))))))))

Светлана Букина

че такой длинный

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"Все свое ношу всегда с собой"

Светлана Букина

ок - пок

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

──────────────────────────────▓▓█─────── ────────────────────────────▒██▒▒█────── ───────────────────────────█▓▓▓░▒▓▓───── ─────────────────────────▒█▓▒█░▒▒▒█───── ────────────────────────▒█▒▒▒█▒▒▒▒▓▒──── ─▓▓▒░──────────────────▓█▒▒▒▓██▓▒░▒█──── ─█▓▓██▓░──────────────▓█▒▒▒▒████▒▒▒█──── ─▓█▓▒▒▓██▓░──────────▒█▒▒▒▒▒██▓█▓░░▓▒─── ─▓▒▓▒▒▒▒▒▓█▓░──░▒▒▓▓██▒▒▒▒▒▒█████▒▒▒▓─── ─▓░█▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▓█▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒██▓██▒░▒█─── ─▓░▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓████▒▒▒█─── ─▓░▓██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██░░░█─── ─▓░▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▓▓── ─▒▒▒██▓▒▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒█── ──▓▒█▓▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒─ ──▓▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓──────▓█▓▒▒▒▒▒▓█─ ──▒▒▓▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓───░▓▓───█▓▒▒▒▒▒█─ ───█▒▒▓▓▓▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓───█████▓──█▓▒▒▒▒▓▒ ───▓▓█▒─────▒▓▒▒▒▒▒█───░██████──░█▒▒▒▒▓▓ ───▓█▒──▒███─▒▓▒▒▒▒█────██████───▓▒▒▒▒▒▓ ───██───█████─█▒▒▒▒█─────███▓────▓▓▒▒▒▒▓ ───█▓───█████─▒▓▒▒▒█─────────────█▓▓▓▒▒▓ ───█▓───░███──░▓▒▒▒▓█──────────░█▓▒▒▒▓▒▓ ───██─────────▒▓▒▒▒▒▓▓──────░▒▓█▓────░▓▓ ───▓█░────────█▓██▓▒▒▓█▓▓▓▓██▓▓▒▓▒░░▒▓▒▓ ───▒██░──────▓▒███▓▒▒▒▒▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▒▓─ ────█▓█▓▓▒▒▓█▓▒░██▒▒▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒ ────▓─░▓▓▓▓▓▒▓▓▓▓▒▓▓▓▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓ ────▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓█░─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██▓▒ ─────█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▓▒ ──────██▓▓▒▒▒▒▒▒█▒░░░░█▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▒▒▒▒▒ ─────░─▒██▓▓▒▒▒▒▒█▓▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓███▓▒▒▒▒▒▓▓ ──────────░▒▓▓▓▓▒▒▓▓▓▓▓▓████▓▓█▒▒▒▒▒▓▓█░

Светлана Букина

люблюсобак

Мастер Пономарь

При всём моём к закону уваженье,
По улицам хожу не так, как все:
Поправ собой все правила движенья,
По встречной пешеходной полосе.

Тому я вижу, лишь одну причину,
Простую, как Колумбово яйцо:
Идя в потоке, видишь только спины,
Идя навстречу, видишь всех в лицо...

Светлана Букина

зачет по пдд

Мастер Пономарь

Спаси Бог!

Светлана Букина

у тебя нет вопросов

Мастер Пономарь

Есть конечно, много, но мне более нравится отвечать!

Замануха Хз

привет приглашаю тебя в чат где общаются все от мало до велика приходи в гости не пожалеешь нажми на сылку или скопируй её и вставь в поиск потом напиши ник который тебе нравиться и жми ок и ты уже у нас в гостях http://vlagune.ru/?ref=83 ждем!

Aleksey Rastorguev

чем ближе узнаю друзей,тем больше уважение к собакам., сука-не будет кляться в любви а после этого прыгать по чужим койкам,а кобель не бросит в трудную минуту и не убежит,услышав щелчёк затвора огнестрельного оружия!

Макс

Не сдули ветры и года

ни прыть мою, ни стать,

и кое-где я хоть куда,

но где – устал искать. Заметь, Господь, что я не охал

и не швырял проклятий камни,

когда Ты так меня мудохал,

что стыдно было за Тебя мне.

Светлана Букина

сам придумал

Макс

Как всегда!

Светлана Букина

молодец

Бегущая По Волнам

У меня их много.В зависимости от ситуации.А вообще,владей собой среди толпы смятенной,тебя гнетущей за смятение всех!Верь сам в себя наперекор Вселенной и маловерным отпусти их грех!

Весёлый Роджер

1)не доверяй никому порой даже самому себе 2)не суй свой нос в чужой вопрос 3) каждый из друзей должен знать столько сколько ему положено знать и не более . 4) слушай ,смотри , молчи .

Светлана Букина

фиг тебе

Танечка

Я НАСТРОЙ СЕБЕ НАШЛА ЧТОБЫ БЫТЬ ВЕЗУЧЕЙ)))) ВЧЕРА БЫЛО ХОРОШО А СЕГОДНЯ ЛУЧШЕ!!! ПОВТОРЮ ЕГО 100 РАЗ РАЗГОНЮ ВСЕ ТУЧИ!!!! ВЧЕРА БЫЛО ХОРОШО))) А СЕГОДНЯ ЛУЧШЕ!!!)))))))))))

Сергей Новожилов

Скорее так. Чем отличается умный человек от мудрого? Умный всегда найдет выход из любой ситуации. Мудрый-в такие ситуации не попадает. Стараюсь быть мудрым.

Лиа ...

Жить светлей,веселей,ярче и никогда не сдаваться!Ну и помогать близким и не только,не быть равнодушным к боли других!Как-то так..Целый тезис..А у Вас?

Кристина Сталь

Что-то вроде "Рано или поздно, так или иначе". Правда пытаться впихнуть в одну фразу все свои представления о жизни, по-моему, не самая лучшая затея.

Елена Галкина

Любить и быть любимой вместе и навсегда до глубокой старости лет и этот девиз двухгодичной давности и поныне..... А был - детидетидетидети

Надежда Асабина-Руденко

Не имеет значения, что о тебе говорят другие люди. Важно то, что ты сам себе говоришь. Делай всё по законам своей совести и своего сердца.

Светлана Хоменко

Ничего не откладывай на завтра. Все что можешь сделать сегодня-делай. Никогда не обижай людей просто так, не имея на то оснований.

Светлана

хотелось бы сказать:поступать с людьми так же, как и они с тобой, и отвечать им взаимностью,но совесть не позволяет,блин,блин,блин

Наталья Лукьянова

Если грустно, то вспомните осьминога... У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе... и ни че, - не жалуется

Резеда Курмаева

Живу я от души, а не по плану! Хочу-смеюсь я, а хочу - грущу. Плясать под чью -то дудку я не стану ... и в хоровод свой лишних не впущу!

Людмила Черненко

какое б горе мелких неудач, какая бы беда тебя не удручала - руками стисни горло и не плачь - садись за стол и всё начни сначала

Аленка Шоколадкина

И пусть судьба не справедлива, но жизнь - игра, играй красиво!!! Не огорчайся ты напрасно!!! Пошло всё нафиг - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Роман Середюк

как у Джона Леннона- если стоишь над пропастью и думаешь прыгать или нет- прыгни. хотя я очень забочусь о будущей старости

Светлана Букина

ты учитель

Роман Середюк

нет

Светлана Букина

служил на севере

Роман Середюк

почти, на юге

Светлана Букина

год за 2