Татьянка Мальцева

У кого какая марка ноута, какой купить лучше?

Ответы
Stanislav Mak

Я вообще по различным параметрам подбирал на яндекс маркете. Чтоб не большой, помощьнее и с батареей нормальной. Хотел ленову, но её в наличии уже небыло, и взял асус.

Андрей Чупров

Хорошие ноутбуки делает фирма Тошиба, они используют оригинальные комплектующие, и самсунг не плохие. А уж по требованиям мощности сами подбирайте)

Да
Дальнобой

У меня леново. Но при чем здесь марка. При покупке ноутбука обращают внимание на параметры и возможности.

Farhod Tomson

использовал 4 штуки, самый крутой звук Тошиба, энергоемкая батарея ЭчПи, а по всем параметрам Сони Вайо

Татьянка Мальцева

вот сони и сломался, года не прожил 😞

Farhod Tomson

странно, у меня после 4 лет, сын на нем жестко гоняет, и хоть бы хны

Alex You

у меня леново и пока менять не намерен у дочери леново ...на работе леново - цена и качество супер ...

Al
Allexander

Говорят, у Леново лучшее соотношение цена/качество))) Асус тоже вполне хорошие, но они дороже

Василий Лешкин

Сборка примерно одинакова. Смотрите соотношение цены и производительности, гарантии..

Error 404

В зависимости от того, зачем он вам нужен. Игровой, рабочий или так, фильм посмотреть.

Дмитрий С

такие вопросы тут не задают в личку лучше... вопрос оборудования дело интимное...

Bлaduмиp

смотря для чего (только инет, четкие киношки в инете или еще и поиграть)

Татьянка Мальцева

как вы написали, игры браузерные

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Днс, берите Самсунг, дёшево и сердито. Не будете переплачивать за имя.

Андрей Желудков (Стэлас)

Покупай исходя из потребностей или той работы, которой занимаешься

Zлата Vасильева

у меня асус недорогой и надёжный. 4й год служит и ничего не ломается

Татьянка Мальцева

у меня сони валио и года не прожил, хоть и дорогой

Zлата Vасильева

я свой покупал за 12 500 что ли вроде а щас наверно ещё дешевле

Татьянка Мальцева

да не асусы сейчас дорогие

Zлата Vасильева

ну не знаю если навороченные они все дорогие любые

Николай (Msk)

у меня asus f3sr, как печатная машинка, офис, и Call of Duty тянет легко

Олег Кусков

Гантели купи.Ни в одно платье не влезешь летом.Твоя совесть.

Alexander Pehotskih

сейчас леново или, если есть возможность миай из китая ...

Дмитрий Фисюк

зависит от денег. Если вопрос в деньгах не стоит, лучше Mac

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Владимир

http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/model/NX.MPRER.002 у меня такой, я в восторге

Яr Z

а для чего нужен он вам сейчас? ответте и определимся