Марина

милый,я тут на ужин новое блюдо приготовила...Купи сосиски на всякий случай!

Ответы
Ал
Алексей

Бхопал — город-миллионник в центральной Индии. Прославился своим химзаводиком, который однажды устроил жителям города ночь бесплатного газенвагена. Неожиданно свалившегося с неба счастья не выдержали 3 тысячи индусов в первую ночь, ещё 15 тысяч загнулось в последующие несколько лет, и около полумиллиона потом сердечно благодарили за приобретенную инвалидность. Событие окрестили крупнейшей техногенной катастрофой в истории человечества, легко уделывающей этот ваш Чернобыль.

Ал
Алексей

В Индии случаи гибели от укуса королевской кобры редки, при том, что ежегодно от укусов ядовитых змей в стране гибнет до 50 тысяч человек.

Настя

замечательное блюдо! есть правда и такое: что у нас на ужин? - Ничего!-Так вчера было ничего!-А я на 2 дня сготовила! ))))

Дмитрий Репин

Никогда не выясняйте кто и что не могет, счеты, счеты, счеты... вместо определенного устройства...

Владимир А

сосиски сосискам рознь,некоторые еще немного пахнут мясом

Е*
Елизавета ***

и хлеба и молока) и пельменей уж на самый крайний случай

Лена Мужева (Шаркова)

хм... сразу видно - очень заботится о любимом мужчине))

Ирина Самойленко

хах у меня вообще когда готовлю атомная война дома 😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и вообще лучше сразу закажи столик в ресторане.... 😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

...так и знал...а с сосиски что будеш делать милая?

Чак Вольный

еще активированый уголь и слабительное......

Нюта Попова

Да...милой меня называли..но не как не милым!

Николай

какое интересное название...японское?)))))))))

Николай Иванов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Косинский

Я надеюсь блюдо посолили не стрихнином?

Galinka Galina

И греет наверное блюдо на батарее))))))

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Гримач

Во как ....типа поужинаем вместе да

Владимир Гримач

без проблем и не только сосиски....хлебушка...печинюшек мяса картошки и крупы....а да чай и кофе

Марина

Какой ты у меня хозяйственный))

Владимир Гримач

да я уже веду хозяйство 6-й год...на мне кухня и продукты....по этому я к этому привыкший и готовить тоже

Владимир Гримач

я знаю это ...мне это нравится

Владимир Гримач

просто когда я служил вела хозяйство супруга ей было тяжело но она справлялась и с работой и с маленьким сыном и всегда чисто было и вкусно приготовлено....теперь я на пенсии дома...она на работе и по приходу домой все приготовлено убрано...она приходит и отдыхает а мне это приятно.

Галина

ХИ-ХИ-ХИ......Я так же делаю)))))))))))))

Евгений Стариков

"А ты блюдо пока помой, дорогая!"

Марина

Блюдо.Не в смысле посуда))

Евгений Стариков

Так кроме посуды нет ничего...

Марина

Здрасте!!! Я вообще-то готовила))

Евгений Стариков

... оливки опять добавила!

Марина

Сейчас новое блюдо окажется у тебя на голове!!!