Ma
Marseille

Девочки ставят отредаетированные фото на авы, или фото моделей. Вопрос: Вы настолько не верите, что можете быть интересны в своем реальном образе, вам так необходимо чтоб вами восхищались?

Ответы
Наталья Мельник

Фото на аве больше нужны не женщинам ,а мужчинам.Мне внимания в жизни хватает,но в личке первый вопрос от мужчин ,могу ли я прислать фото.

Lena Lubaia

Спросите у тех, кто котов ставит и всякие пейзажи, но вот спасибо за общение, лично я никогда на АВЫ не смотрю, они очень мелкие

Кот Кот

Каких котов!???

Lena Lubaia

Мудрых

Таяна

Мне это ни к чему, поэтому у меня фото цветов👍 да и чтоб мои фото тырили для того чтоб мне вредить.. нет, спасибо...

Фе
Феникс*

Девушки красят волосы, ногти, губы, покупают дорогие духи, чтобы в итоге мужик сказал: "Классная жопа!"🤣

Ma
Marseille

Ну да.

Dreamer Arrow

Девочки ставят свои фото там где хотят показать, а не на сомнительном сайте, где непойми какие вопросы

Ma
Marseille

Какие сайты не сомнительные?

Dreamer Arrow

Там где знаешь с кем общаешься

Ma
Marseille

Опрометчиво.

Агнешка

Я верю что могу быть интересна и без,восхищение необязательно, но приветствуется))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У вас тоже не фото, а опа. Вы стоите задом к нам. А это по меньшей мере неприлично.

Ma
Marseille

А вопрос разве про меня?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Прежде чем на кого-то пенять, не лучше ли на себя посмотреть, ага?

Ma
Marseille

Не лучше, вы же тут кричите , что главное душа.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я? Вообще ничего не кричала.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А то никто не понимает, что в самом деле это дамочки повышенной некрасивости.

Елена Ашеко

это только девочки... просто ониеще закомплексрванны... со временем пройдет...

Ев
Евгения

восхищаться не обязательно. Но кому-то просто не хочется себя афишировать

Ma
Marseille

А хочется модельку на аву поставить.

Ев
Евгения

кто-то вообще отвернувшись на авке

Ma
Marseille

Зато это я.

Евгений Во-Ин

у меня как видите вообще камин с дачи 🙂

Волга - Волга

Здесь паспортный контроль?.... Вообще пофиг, хоть крокодил или гиппопотам

Lara Skorpio

Не только девочки, но и женщины, пардон! Комплексы, а может, другое..

Леди Кена

Никогда не ставила чужие фото на аву..мне и моё лицо нравится

Oleg Mirov

В АВУ ставят свой придуманный образ,а не фото из паспорта.

Ma
Marseille

Для кого этот придуманный образ моделей?

Oleg Mirov

Для себя.

Елена Некипелова

А вы так хорошо на фото смотритесь. Особенно взгляд🤣🤣🤣

Ma
Marseille

Я знаю.

Арина Смолина

Конечно, верим! И знаем. И чувствуем. Но мы же девочки:)))

Мятежная Луна

Верю, ноге хочу. Мои знакомые и так знают как я выгляжу

Al
Alex

Да..прям сногсшибательно🤭😁

Не Я

может это для интриги, а не от неуверенности))😉

Ma
Marseille

В чем интрига?

Ир
Ирина

Наоборот, убрала свое фото, неадекватов много...

Ник Ци

Такой она ДОЛЖНА БЫЛА СТАТЬ, если бы... 😁 😁 😁

Ma
Marseille

.. Если бы не мужик которому она отдала всю свою молодость и красоту.

Ник Ци

Ха ха ха 🤣 🤣 🤣