Блонда(👹🤪🇷🇺)

Куда исчезает культура российская, даже мат в песнях транслирует я и это стало нормой? 😞

Ответы · страница 3
Александр Кардашов

Это не правильно. Всё обязательно изменится.

Ал
Алексей

согласен . а афиши на зданиях все не на нашем

Не
Немыч

она просто видоизменяется....и это нормально

Андрей Ким

Да, мир катится... В Европе однополые браки...

Аs К.

мат в обиходе у русских давно стал нормой

Watchmaker 🕗

Все культурные свалили , осталась быдло .

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Россия и культура???? Вы из каких миров????

Марина

Так кто ее нам несет, эту культуру.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ответ одной девахи как раз в тему:Культура говорите? Да вы такие культурные, что даже не знаете, что мат стал нецензурным только в 18 веке. А на филфаке мат даже отдельно изучают, потому что он был уже во времена, когда люди писали на берестах.

Марина

К мату никак не привыкну, коробит.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Вот и у меня так же.

Марина

Может будут изменения, все таки.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Не стоит, я думаю

Дядя Петя

Да да я тоже Шнура терпеть не могу)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Дело уже не в шнуре. Кстати парадокс шнур же у нас кто то там по культуре язык даже не поворачивается сказать.

Ронин

матерится один шнур, но ему можно

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да неть, девчонки тож начали. Взять кстати инстасамка, там не мат, но пошлость на каждом слове, как будто у неё жизненный путь шлюхи и она его только начинает. Бузова кстати тож туда же, про парней я уж молчу.

Ронин

ну это разве культура?)

Сидящий На Берегу Реки.

Российская культура умерла в 1917.

Ирина Красноярск До Востребования

А кто в России министр культуры?

Михаил Мещанинов

Такое время настало к сожалению

Геннадий Батькович

Согласен с вами. Безкультурие.

Вячеслав Чистяков

тоже расстраиваюсь по поводу

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Одна мне ответила 26 лет девчонке:Культура говорите? Да вы такие культурные, что даже не знаете, что мат стал нецензурным только в 18 веке. А на филфаке мат даже отдельно изучают, потому что он был уже во времена, когда люди писали на берестах.

Вячеслав Чистяков

ТАМ МАТ БЫЛ НЕ ТАКОЙ

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Меня там не было, судить не буду🤷‍♀️

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Вот именно туполяпный мат😜

Ар
Арсений

Не все ещё уехали? А жаль. 🤣

Ма
Магиня

А есть ли где вообще культура? Сегодня смотрела евровидение в Турине, второй полуфинал, ужас с каждым годом всё хуже не евровидение, а порновидение😱

Ар
Арсений

Не смотрю уже давно

Ма
Магиня

И правильно, уже не знают как и что петь и культура поведения

Ар
Арсений

Да ну их, этих пидаров. 🤣

Ма
Магиня

🤝

Ма
Магиня

🌷

Liên Xô

Я наверное не тех слушаю. 🤭

Кто-То

транслируете вы что не так?

Владимир Ковалев

Бизнес вытесняет культуру.