Helena Charming

Как возникло распределение домашних обязанностей?

Ответы
Инна Раевская

все очень просто. женщина занималась домашним бытом только потому, что это была наименьшая нагрузка, которую физически могла освоить женщина (включая беременность или имея на руках младенца). Трудные времена прошли, а обязанности остались (((

Владимир Червоный

Милый, я так устала. Помоги вымыть посуду, пожалуйста. Через пару дней - "...то у компа, то у телевизора, то с газетой, а кто за тебя посуду мыть будет, пеленки стирать и тд.. Что не видишь, Я устала! Совсем мужики охренели!"

Светлана Лысенко

Распределение обязанностей между мужчинами и женщинами возникло ещё в доисторические времена, и связано было с образом жизни и различиями в физиологии.

Ольга Завьялова

Всё идёт от Адама и Евы. Адам пахал, Ева пряла.Сейчас пашут и Адамы и Евы, но... Адам отпахав, приходит и ложиться на диван, а Ева садится прясть.................

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Давно и неправда! На Руси каноном разделения является "Домострой" а вобще всё придумали шовинисты мужики! Чтобы спокойно пива попить!

Сергей Д

всё просто- кому-тона кухне, а кому-то с перфоратором и молотком...женщина с перфоратором.... достойно кисти художника

Ольга Гребенщикова

От воспитания родителей.Я например и маме и папе помогала когда-то. Поэтому не боюсь ни женской , ни мужской работы...

Котяра О

У ктого лучше всех получается,тот этим и занимается.А еще есть распределение,как жена или муж скажет.

Валентин Обризанов

Естественным путем.Муж на работе, жена дома с ребенком. Вот и приходит-ся ей делать домашнюю работу.

Бахытжан Смайлов

ну это очень просто, с появлением человечества мужики охотились а женщины дома убирались и т.д.

Надия Чуканбаева

ну как-то же надо было делить этот объем работ... одному ведь сложно со всем справляться

Ил
Илюха

Нормально всё раследелено..Если хочешь это проверить..Поставь себя на место мужика .

Юрий Ерофеев

О распределении обязанностей , половинки договариваются сами и везде по разному...

Татьяна Ермакова

Как то сразу.. Мужчине мужсккое женщине женское.. Но и смешанное тоже было

Григорий Чупрасов

да это точно ,мужсчина должен на диване читать гозету, а остальное дамам!

Маришка Ерохова

Как,как,взяла я в руки сковородку и сразу все поняли кто-за что отвечает.

Георгий Гурский

Например,стирать белье считалось мужским делом,женщинам не доверяли.

Пр
Просто

кто его знает? но, в некоторых семьях, как-то всё по-другому бывает)

Tigran Israelyan

V davnie vremena mujchini zanimalis oxotoi, a jenchini sobiratelstvom, zaodno prismatrivali za detmi i xozyaistvom

Оксана Чиркова

Что не успеешь сделать сам пусть поможет кто нибудь